Надежда Волкова

мне очень нравится старинное пожелание паломников и потому повторюсь: пусть в вашем доме будет всего вдоволь , кроме слез и горя! В каждом доме!!!!

Ответы
Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус оставил всё и стал жить на Елеонской горе. Ибо Закон гласит: «Всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную» Мф.19.29.

Анатолий Валюх

В Казахстане говорят-пусть ваш достархах будет полом всякими кушаньями, а хозяева доброжелательны и приветливы!

Надежда Волкова

как замечательно! спасибо

Анатолий Дубинин

...ну а зачем о плохом-то вспоминаете? Оно и бросается в глаза, тем более в конце текста.

Надежда Волкова

не поняла

Анатолий Дубинин

Подсознание сразу начинает вспоминать о горе, слезах.

Надежда Волкова

спасибо

Любовь Гринцевич

Спасибо.Надежда Пусть и ваш дом не обойдет счастье любовь и достаток Мир вашему дому

Надежда Волкова

благодарю

Erik

Спасибо дорогая,от двух не куда бежать,пусть с боже помощи, всё в своём Время...///

Надежда Волкова

спасибо

Erik

😎

Александр Шебалин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

А в старину на Руси любили такие поговорки: Желаю вам слез и горя... избежать

Надежда Волкова

не знала. Спасибо

Галина Золотарева

И Вам,Наденька🤝 🍇 🍊 🍐 🍎 🍏 🍓 🥝 ,благоденствия!

Надежда Волкова

благодарю

Светлана Анатольевна

Да...я тоже запомню и даже запишу. Это крылатое выражение...пожелание..

Надежда Волкова

рада поделится

Светлана Анатольевна

Благодарю..

Константин Емельянов

Замечательное пожелание, я бы ещё добавил: да пребудет с тобой сила.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Грибанов

Прекрасное пожелание! И я желаю всем, кто это прочтет, того же!!!

Вадим Writer

Хорошее пожелание. Нужно будет взять для себя на вооружение.

Вадим Writer

Спасибо1

Валерий Русский

...спасибо !!! Хорошее пожелание..., и в вашем доме то же...

Надежда Волкова

благодарю

Патимат Касумова

Пусть у вас все будет , но вам за это ничего не будет.

Надежда Волкова

спасибо

Леонид Лукьянов

Главная радость, когда в доме весёлый детский смех!

Надежда Волкова

кто бы спорил

Константин Румянцев

Спасибо,но не все это, знают пожелание паломников.

Надежда Волкова

теперь будут знать

Константин Румянцев

Но не понимать,как и разводы.

Елена Якимова

Благодарю..и Вам! Всего вдоволь, кроме горя и слез!

Надежда Волкова

благодарю

Сергей Мокин

Вам! Новогоднего настроения, исполнения желаний!

Надежда Волкова

спасибо

Rafiq Qasanov

Чтобы была болши радость и безканечно любви..((

Надежда Волкова

спасибо

Rafiq Qasanov

Божалста ...

Владимир Безручко

УХ КАК !! ВСЕМ ТАКОГО ЖЕЛАЮ !! БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ !!

Надежда Волкова

взаимно

Владимир Безручко

Принято !