Ru
Rusl

Путин услышал наконец слова украинских братьев о том, что Россия - это территория отколовшаяся от древнего государства Украины-Руси. И теперь тысячи паломников из России стекаются к древней русской столицы, к городу Киеву 👍
У двух братских народов наконец появился шанс объединить исторические территории Руси в единое государство? 😉

Ответы
Василий Комышний

не существовало никогда никакого древнего гос-ва Украины -Руси. Даже древней Руси никогда не было. Были русские княжества. Но, никогда такого не было что бы они все признали какое-то княжество центральным. Вот в каком городе сидел Великий Князь, там была и столица. А место положение этого князя могло меняться каждый год....

Евгений Антонюк

В .Путин: "одна треть школьников пытает еще одну треть школьников, снимая на видео и выкладывая в Интернет". А вот что Путин ответил о пытках: Россия святая у нее свой путь "в других странах не без этого". "ошибки случаются". - Путин. Путин признал, что с ним все случается.

Ru
Rusl

а кто где кого пытает???

Евгений Антонюк

вам же Путин констатирует: школьники ... А скандальное увольнение полковников и генерала Калашникова, которое комментирует Пути, - произошло в УФСИНе. Но не только там. Вот в воронежской области возбуждено уг.дело о пытках над одинокими людьми.

Ru
Rusl

А можно больше конкретики? Какие школьники, где, когда, какие обстоятельства были

Ru
Rusl

А, понял. Я просто это смотрю очень редко. Видимо, пропустил, потому не в курсе

Эвелина

Уважаемый,вы не ошиблись? Это какие росийские паломники едут в Украину? Вы ,простите,в своем уме? Да их сюда и близко никто не подпустит ,меч поднятый Россией не простят поколения и российских паломников сюда никто не пустит

Эвелина

А я русская ,с французскими корнями

Эвелина

Я говорю на 4х языках и грамотно на них пишу тоже,но я не лингвист ,я врач

Ru
Rusl

А чего во Львове оказались?

Эвелина

Долгая история ,но мне здесь комфортно и никто мне ещё рот не закрывал говорю ы основном на русском и на работе тоже ,воспринимают спокойно ,ну есть особи,но я умнее и не обращаю внимания ,а документация - на национальном языке и я считаю что это правильно,но если бывают нюансы ,то всегда идут на уступки

Ru
Rusl

Значит, львовяне понимают русский )))

Марго Беккер

неважно что они городят важно что желают объедениться..нам ЭТО сейчвс важно а не раздор с ними в пику сша и бриттам..воо они акуеют..опять скажут эти русаки нас наэпли

Анатолий Серёга

Объединяют не территории, не земли, континенты и острова, а народы. Народы, живущие на этих территориях, а они меняются... История это делает медленно, но верно...

Ru
Rusl

Это Вы счас так до сталинского определения термина "нация" дойдете )) А у нас это не поощряется

Анатолий Серёга

На́ция — совокупность граждан определенного государства; исторически устоявшаяся политически самостоятельная общность равноправных и полноправных индивидов (граждан), наделённых уникальной национальной идентичностью. Не территории!, а индивидов, граждан!!!

Ru
Rusl

а, нет, не дойдете ))) уффф.... буржуйское определение использовали ))
Ну т.е., если мы сейчас присоединим Украину, поставим туда наши излучатели с Соловьевым, включим эти территории в состав РФ, раздадим всем паспорта, то фсе! через какое-то время они станут русскими )))

Ольга

Ой, так там спокон веков живут русские, то же мне, Америку открыл....хахаха😅

вп
вася пусечкин

пока будут несколько человек у власти удовлетворять свои амбиции, ни хрена хорошего не будет

Masha D

Что то я в этом почему то сомневаюсь,слишком уж ненавистью все повязано...

Ru
Rusl

Будущее покажет

Masha D

Ну да,посмотрим...

Be
Bergwasser

боже упаси. Этого никогда не будет. Идите на хер со своей московией

Ru
Rusl

Как говорят ваши хозяева, у которых вы сосете американского тунца, never say never

Be
Bergwasser

а ты хочешь чтобы у тебя сосали? Так у вас сосать то нечего в говне живете, говно едите, говном укрываетесь

Ru
Rusl

ваще-т, целей, что бы у меня такие как ты сосал, нету )))
Это вечная ваша дилемма, у кого сосать )))

Илария Игнатенко

смешные вы чебурашки...так надоели ваши визги про переговоры.

Ru
Rusl

Где переговоры??? Какие переговоры??? Переговоров не будет

Илария Игнатенко

так и я о том же кацапня должна дохнуть.

Алла Аа

Вот и пообещал Путин 100%ную декоммунизацию окраине.

Ru
Rusl

Не любите соседей

Алла Аа

А за что? За освобождение нас от жизни, здоровья, жилья?

Ru
Rusl

Ну просто, в интернетах их голос гораздо громче. Позицию жителей ЛДНР мало где показывают

Алла Аа

Сидят упоротые в инете и по методичкам печатаются

Ru
Rusl

вполне... тем более, там одно и то же

Юрий Юрий

200 лет назад, про украину никто не слышал и не знал.

Сергей Чемшит

Вот что у тебя в голове!?...а с виду нормальный!

Сергей Чемшит

И где же ты там шутишь?согласись,что чувство юмора твое далеко от идеала .,я бы сказал ,что там его вообще нету!

Ru
Rusl

😁😁 возможно

Сергей Чемшит

Тогда ,по ходу пьесы возникает справедливый вопрос,что у тебя в голове?

Ru
Rusl

я уже сказал

Сергей Чемшит

Ок..

Романтик Z

Всё перевернули с ног на голову........................

Ольга

Под ником скрывается хохол? якобы из России?

Ru
Rusl

Вам виднее, кто у вас скрывается

Ольга

У меня никто, а вот по переписке чувствуется кто есть кто.

Ru
Rusl

Чувствуете? Не знал, что у компов есть функуция передачи чувств

Эвелина

Есть, Rusl,есть.

Ru
Rusl

по компу передается информация, она в виде байтов )))
Каждый байт состоит из 8 бит...
В общем, нет там битов и байтов, отвечающих за чувства )))

Эвелина

Это вам кажется,даже знак примирения и посланный смайлик имеет чувство ,проанализируйте. Мне ,кажется ,чтотвымодин из немногих,более или мене нормальный

Ru
Rusl

смайл - это символическое обозначение )) Он воспринимается в контексте информации, а дальше уже фантазия работать начинает ))
> Мне ,кажется ,чтотвымодин из немногих,более или мене нормальный
Спасибо за добрые слова ))

Вэндель Странник

А я думал саранча идеть...!)😂

Ru
Rusl

ты в матрице, Эльф

Вэндель Странник

😂В Твоем влажном воображении...😂

Тихий Лес

Да не братские мы народы, мы ОДИН народ!

–1
Ru
Rusl

Значит, идем до Львова и присоединяем все!

Alex Dark 🇷🇺

🤭кто так грамотно в уши нассал?

Ru
Rusl

Украинские братья

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что

Ru
Rusl

😁😁 канэчно. Ждут воссоединения

Alex Dark 🇷🇺

тк уже в составе россии херсон запорожье луганск донецк

Ru
Rusl

А Киев? Ммть городов русских... Мы ее блудные дети, возвращаемся домой

Alex Dark 🇷🇺

киев пока не решенный вопрос

Ru
Rusl

Надо! Выгнать предавших ее пасынков,

Ma
Maria

Что, бомбежки память вернули?)))

Ru
Rusl

Так на Украине об этом все 30 лет Незалежности твердили. Я запомнил

Ma
Maria

Да, но они уж очень быстро все переиначили. Все с ног на голову. А теперь значит, амнезия проходит..

Ru
Rusl

До Путина наконец дошло. Он начал потихоньку воссоединять исторические территории ))))

Ma
Maria

😂

ვასო წილოსანი

А рф китаю передаёте?🤣😁😅😂

Ru
Rusl

РФ не будет, Будет единая Русь, со столицей в Киеве!

ვასო წილოსანი

Все уже знают, москве будут фини а за урал китай👍😁

Ru
Rusl

мы и так тут финны, согласно украинским легендам. А на востоке мы китайцы

ვასო წილოსანი

Флаг вам в руки с асимилацию с корнями))))

Ru
Rusl

Наслушались американского представителя ООН? Ну ОК, будем вашу породу улучшать

ვასო წილოსანი

У тебя даже породи нет😁😅😂 чей кров и чия генетика сами не знайте😆😅 улучшайте себя но сночала из гавно виходите😆

Татьяна К.

похоже, вернут маму домой

Ru
Rusl

надо, надо. Негоже с матерью надолго разлучаться