Галина Мешалкина

Статус у 12-летней девочки в Одноклассниках-"Я плоха виду сибя без тваих гарячих прикасновений"...Я впервые такое прочитала про ремень...😆

Ответы
Николай Костров

Дефочка, знаит о чём пишет... Здравствуй Галина, Какая Красотулька с тобой !!! Дай БОГ Здоровья ВАМ !!! Солнышко . Заглядывай в окошко, Что б было настроение, от Всеннего к Летнему... -

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Колюнечка!!!Совсем редко тебя вижу...Как ты?Как внучик?Все здоровы?Спасибо,мой хороший,за теплые пожелания,это наша Варюшка,в понедельник ей 6 лет.Отдельно спасибо ,за ссылочку!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Ангел Хранитель. пусть Над нею кружит, И бережёт, от недугов, не другов Доброта Улыбка - верно с нею дружит... Дай БОГ Здоровья ... Варюшкку, С Днём Варенья - Для Тебя - Чудо исполнение !!! Береги себя !!!

Галина Мешалкина

Моя ж ты радость!Спасибо огромное за поздравление!!!Поздравлю от тебя,чмокну!!!Спасибо за ссылку!!!💋

Борис Бережной

Ремень он же лекарь он же и воспитатель И мы до сих-пор живы

Галина Мешалкина

Да,Борис,я хоть и не сторонница физ.наказания,но иногда надо.А мы выросли с ремнём!Правда!☺️

Борис Бережной

Всякое было

Галина Мешалкина

Конечно,озорничали.У нас во дворе столько мальчишек было,но мы так дружно жили.хотя игры всё мальчишеские-войнушки,футбол,

Борис Бережной

Даверно

Галина Мешалкина

Приятного общения,Борис!

Борис Бережной

Мне тоже

Галина Мешалкина

ВАм и желаю!!!☺️

Марат

С ремнями большая проблема, поэтому такие статусы.

Галина Мешалкина

Да...теперь воспитание другое.Привет,Марат!

Марат

Добрый вечер.

Галина Мешалкина

Добрый,Марат!Настроения отличного!!!Позитивного общения на сайте!

Марат

Спасибо.

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе моё солнышко!☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Солнышко, я в саду с детьми помогаю им во всём и мне там как то полегче и на душе поспокойней мы всё посадили.

Галина Мешалкина

Ну и чудесно...это хорошо,и общение и отвлекаешься от мыслей грустных...💋

Людмила Ваулина

Да, Дорогой мой человечек!💋

Марк Демидов

это точно давно видать не нюхала

Галина Мешалкина

ОЙ,такие смешные девчонки...так рано хотят стать взрослыми.Привет!

Марк Демидов

отош

Александр Волков

🤔 а что это еще ладно.

Галина Мешалкина

Кто сделал тебе?За что?

Александр Волков

за язык ..много обещаю

Галина Мешалкина

Ясно...значит,аккуратнее,мой хороший.

Александр Волков

хочется помочь но люди не понимают они очерствели. что можно без корысти просто помочь.

Галина Мешалкина

Не верят уже в это...жизнь то видишь какая...

Галина Георгиевская

💐 🤕 🌳

Галина Мешалкина

Да,Галочка,это ужасно...какие они ранние сейчас...

Галина Георгиевская

я согласна...

Александр Волков

это кто. сменила фото.

Александр Волков

да пойдет. если лучше нет

Галина Мешалкина

Переживаю,за вас...хочу,чтоб счастлив был!

Александр Волков

спасибо. обо мне то что .. сама то не обходимо приехать.

Галина Мешалкина

Да,Сашенька..

Александр Волков

да да да.. не обходимо.

Леди Мила

😀 👍

Леди Мила

Галочка, какая коса шикарная.. Трудно ухаживать?

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!Нет,привыкла!!!До 30 лет бегала со стрижкой.☺️

Леди Мила

Умничка какая!

Виктор Бондарев

здорово да

Виктор Бондарев

спасибо и тебе не скучать

Галина Мешалкина

У меня,Витюш,отбой...двенадцатый час..

Виктор Бондарев

хорошо мила спокойной ночи сладких снов нежно целую

Виктор Бондарев

оченьприятно милая взаимно в губки

Галина Мазяркина

😱 🤔

Галина Мазяркина

Спасибо за комплимент.💐 💐 💐

Галина Мешалкина

Да,что ты ,Галчонок!Я очень к тебе искренне... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Я ничего не имею против.🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Ну и славно!!!ПРиятного общения ,Галчонок!Побегу!Пока!!!💋

Виталий

👍 😁

Галина Мешалкина

Виталик,вечера доброго!Ага,так то она парнишке писала...😀

Виталий

Продвинутая девочка))))😁

Галина Мешалкина

Ага...Вот такие бывают девочки.ПРивет!!!

Виталий

Привет!.

Nikola Mahkov

☝️

Дж
Джони

😃

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

В это отношении и мы были таковыми . 😁

Галина Мешалкина

Да,все через это проходят...а потом думаешь-зачем это надо было?!

Сергей Сычев

Торопимся - по не знании , потом сожалеем . 😁

Галина Мешалкина

Вот точно...так и есть...Приятного общения,Серёжа...убегаю!!!

Иг
Игорь

😁

Галина Мешалкина

Привет!Ага...мне что то про ремень подумалось...оказывается,про мужчину...отстала я как-то совсем...😉