Wi
Wild

НЛО, КОЛДУНЫ, МАГИ, ЭКСТРАСЕНСЫ, ГАДАЛКИ) зомбо ящик задалбал всем этим, я не верю) а вы верите?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет не верю в мистику и гадание ( НЛО другая тема) и нет повода. Верят те, для кого гадают более менее правильно. А для меня не кто не как не может погадать 🙂 Даже Хиромантия, в чем на самом деле нет не чего мистического, оно чистая наука, не может справится со мной.

На счет НЛО. То что говорят по ТВ, в основном бред. Но если рассуждать логически, нельзя отрицать наличие жизни в других планетах. И оба теории о создание жизни потверждают это. Теория Дарвина говорит человек результат эволюции. Если это так, то во вселенной бесконечное количество звезд и вокруг них на много больше планет. Какая то планета безусловно имеет характеристики близкие к земле. Таких планет может быть бесконечное количество. А значит возможность возникновение жизни в другой планете очень высока. Я сказал бы 100%. Божественное вмешательство. На последной небесной книге написано " мы сотворили жизнь на землях и небесах". Во множественном числе. Все небесные книги изначально были копиями друг друга с незначительными различиями (потом люди переписали все по своему).

Wi
Wild

Я всё это знаю) спс за ликбез, я не отрицаю вне земную жизнь, я про телик говорил, конкретно.

Elchin Tehmezov

что за ликбез? )

Wi
Wild

Ликвидация без грамотности)

Валентина Рязанова

Я ни во что это не верю. Даже в свои возможности гипноза и предсказаний не верю. Родственники, знакомые говорят, ты лучше молчи, что ты скажешь всё сбывается. Я думаю, у меня просто развито логическое мышление. Если у племянника сыночек 27 лет ну ничего не делает, ест и спит, ворует деньги, я сказала, что скоро он будет у вас пенсию отбирать, они меня выгнали, не понравилось, что я предрекла им. У моей тёти дочь ни одного дня в жизни не работала, теперь в 55 лет начислили пенсию в 9200 руб, тётя сказала, что теперь может ей будет потихоньку возвращать долги, я ответила , что не надейся и не жди , она ещё будет продолжать с тебя тянуть , так тётя так на меня рассердилась, что надо на хорошее настраиваться, а не на плохое. Ну и другие случаи. 👍 👵 ☺️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Любовь

Колдовство - это естественная религия, падшего человечества. Бог запрещает некроманию. «И когда скажут вам: Обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? СПРАШИВАЮТ ЛИ МЁРТВЫХ О ЖИВЫХ? 20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» (Ис.8,19-20) «И будут они бродить по земле, жестоко угнетенные и голодные; и во время голода, будут злиться, хулить царя своего и Бога своего.» (Ис.8,21) «По плодам их узнаете их.» (Мф.7,16) «Обратитесь к Тому, от Которого вы столько отпали, сыны Израиля! 7 В тот день, отбросит каждый человек, своих серебряных идолов и золотых своих идолов, которых руки ваши сделали вам на грех .» (Ис.31,6-7) Всевышнему Слава! Аминь!

Светлана Светлана

Большинство из называющих себя магами и экстрасенсами- мошенники и аферисты. Но есть и настоящие. Только мало их очень. Мне лично одна колдунья помогла снять венец безбрачия. Не за деньги, а просто по дружбе. Она не оказывала платных магических услуг и даже не афишировала свое умение колдовать...

Пётр Ермаков

А верить всему этому и не надо. Задача режиссёров другая - запустить мозги и отвлечь внимание от насущных проблем - так же как и демонстрация полусекса, Мордобоя, смачного показа крови и Вылетающих мозгов...

Николай Молодкин

За деньги телевидение сделает рекламу любому аферисту и мошеннику , к которому потянется доверчивый народ ! 🙂 Верить этим мошенникам нет смысла , а тем более отдавать им деньги за их враньё .

Лариса Маслова

Да все это -чушь .В реальности , эти "маги " гроша ломаного не стоят . Хотя ,хватает лохов ,которые к ним обращаются , а потом жалуются на безрезультатность .

Wi
Wild

Жалко просто, народ то доверчивы, народ жалко

Нина Савина

НЛО сама видела, не общалась. Про остальное не сталкивалась. А мой бабушки кое что могли, в плане лечения и наведения порчи. Я не в них.

Светлана Агеева

А меня задолбали этим книги-фэнтези, и ЭТО мне нравится, поскольку литература лучше ящика. Недаром говорят: сыграть в ящик...

Иванов Павел

НЛО - НЕОПОЗНАННЫЕ летающие объекты, именно так к этому и надо относиться. Всё остальное на99.99% шарлатанство...

Wi
Wild

Молоток!

Таварали Сайфуддинов

Нет я не верю. Мусульман не верят во этих. Поверит в эту мусульманам грех. Вы правильно делаете что не верите.

Та
Татьяна

НЛО видела и не раз... Остальным не верю, но знаю ,что есть способности ясновидения, ясно знания и тд...

Гина Андрейчик

Временами бывает. Цыганка гадала, всю жизнь предсказала, всё катится по её предсказаниям.

Рома Роман.

Нет , и никогда не верил,шарлатаны- зарабатывают бабки на наивности доверчивых людей 😞

Wi
Wild

Людей жалко

Пан Стефа́н

Нет, не верю. Вы не всех перечислили. Цыгане, свидетели иеговы, рекламные агенты.

Мила Калинка

Большинство не верит , но люди разные ....и кто- то из- за этого в психушке...

Татьяна

Верю. В НЛО и экстрасенсов. Но реальных экстрасенсов 2-3 % от общей массы

Александр Жолобов

Ты не видела и не встречала настоящих магов

Wi
Wild

Нет, не встричал..

Татьяна

И не хочу видеть. Мессинг - вот это фигура. А коперфильды - это шоу для заработка, джуны - больная психика, колдуны и колдунья с тут - вообще маразм

Qqqq Qqqqq

раз они неплохо живут, то значить им верит изрядное колючество

Boris Skopenkov

Пропускайте всё это мимо...ушей и глаз, и не заболеете шизой...

Wi
Wild

Хаха правильно

Boris Skopenkov

Ну, а как ещё?...

Людмила Золотаренко

Никогда не верила. Это все обман. Надеяться только на себя.