Natali *******

Вы любите смотреть телевизор? Какие ваши любимые телепередачи?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я в последние годы ТВ не смотрю. Скучаю по советскому телевидению. Пусть оно было где-то наивным, но никогда мерзким, как сейчас. И детских передач было больше, и научно-популярных программ. А сейчас.. каналов до хрена, а смотреть нечего - сплошь криминальные сериалы.

Андрей

Смотреть ТВ? А зачем? Там же нет ничего хорошего. Насилия и стяжательства и без зомбоящика в жизни хватает. А от дебилити-шоу с нетрадиционно ориентированными ведущими блевать тянет. А кино и новости я уж лучше без рекламы посмотрю - на соответствующих сайтах.

Евгения Кузнецова

сейчас в телевизоре дна грязь- надоели эти старые маразматики со своими внучками-женами - всякие шурыгины и весь эот цырк разврата !!!👏 🌹 😱 👏

Со
Солнышко

Смотрю на это всё взглядом критика. Сколько недо-информации. А не вся правда, это по сути ложь. Столько там лжи и оболванивания населения

Тимофей Лунный

мне тут провайдер навязал 120 каналов, и что? Не включаю и не смотрю телек, смотреть нечего

Равшан Аманов

махинаторы, квартирный вопрос, дачный ответ, дома на деревьях, мятежный гараж, автосос

Наташа Кошуба (Дробан)

С одной стороны - много, а с другой.... сейчас смотреть нечего.... Перевелись передачи....

Станислав Иудинов

Они в прошлом .....Щас одно и тоже и сплошная реклама которая бесит меня 😭

Ла
Латифа

Раньше мне нравилось ток шоу"Окна с Д.Нагиевым" Сейчас смотрю детективы

Владимир

А у вас есть телевизор ? Да ты богатейка !😁😁😁😁😁😁😁

Natali *******

Ага, большой, плоский. Не включаю)

Владимир

Аааааааа так это доска стиральная ,а я думал...... Обманщица !😁😁😁😁😁

Natali *******

Не, он на стене висит... Дырку закрывает)

Шагарьян Хайретдинов

любимых нет. "культуру" еще можно смотреть, но и то далеко не все

Наталия Стравинскас

я люблю смотреть телевизор ..Какие любимый кинокомедии👍

Андрон Шрайбикус

У меня нет телевизора, а по инету я только новости смотрю

Алишер Бабаджанов

телевизор люблю смотреть, В основном веселые передачи.

Ирина Славянка

Не смотрю почти.Нравится программа ''Правила жизни''.

Виль Гусамов

не смотрю я а так по интернету смотрю без рекламы

Алекс Венцель

Давно таких не видел...Одни скандалы и сплетни...

Татьяна

точно

Сергей Анахин

Орел и Решка. Обожаю. Ни какой вонючей политики.

Ша
Шайтан))

Проктически всегда новости, а ты? извращенка))

Ша
Шайтан))

Кроме Скайп больше ничего нет??

Natali *******

Нет(

Ша
Шайтан))

Ясно, давай тогда в Скайпе))))))))))))))))))

Natali *******

Нет, спасибо)

Ша
Шайтан))

Как желаешь!!

Удалён Ради Неё

Минута славы,с детьми что нибудь,ты супер!и тд