Вася Васильков

Обсуждайцы серьезный вопрос.Что нужно сделать чтобы не повторялись Керчь Казань (убийства детей и учителей)?

Ответы
А Не Скажу

это последствия того , что учителя отказались от педагогики . Нынешние учителя считают , что их прямая и единственная задача - вооружать детей знаниями ..а воспитанием должны заниматься родители . Однако .. дети большую часть времени проводят в школе.. а родителей не видят ..ведь они заняты работой .Вывод один - учителя ..как при Союзе , обязаны воспитывать учащихся , вкладывать не только знания школьного курса , но и знания морали и этики , нравственные .

Дядя Миша

Лично я, будучи преподавателем музыкальной школы, этим и занимаюсь.

А Не Скажу

да ...я люблю тебя

Yra Kozlov

нечего мариновать взрослых мужиков до 18 лет в детских учреждениях. 16 лет исполнилось и вон из детства в жизнь. зарабатывать себе на эту жизнь или на дальнейшую учебу . Противно наблюдать бородатых и усатых 18-19 мальчиков поглощенных в свои смартфоны в очередной стрелялке -догонялке. мы в их годы уже в армии служили

Вася Васильков

Он и был призывного

Yra Kozlov

он уже должен был отслужить .а если дурак то в трудовой армии

Ек
Екатерина

Очень много... Игры, фильмы запретить с насилием. А то от всего этого крыша едет у несформировавшейся психически личности. Не давать оружие, особенно в 19 лет. И много чего еще нужно сделать в обществе..

Ек
Екатерина

Дети, чтобы ходили в секции, кружки. И, конечно, чтобы их любили родители!

Eлена Елена

Экономическую модель менять, систему образования и воспитания менять. Результат может получим лет через сто. Развалить в стране все гораздо легче, чем создавать и восстанавливать.

Георгий Крымский

Развалили всё , а теперь сидят и смотрят как это все у них не работает . и чего то еще ждут .. ну не м---даки блин.

Eлена Елена

Сейчас бюджетных мест в вузах меньше, чем было в 90-е. Все страны расширяются, а мы всё &птимизируемся.

«Луиzа Каzaти»

Может скажу жёстко, но нужно наказывать детей за безответственность и объяснять, что вседозволенность наказуема.
Сейчас же в жопу дуют. Попробуй сделать замечание

Вася Васильков

Тоже ловил себя на мысли что рано ремень повесил в шкаф!...

«Луиzа Каzaти»

Эти западные веяния ни к чему хорошему не привели

Natali Ник.

а здесь специалисты в области оборота оружия, медицинской психологической экспертизы, ответственности родителей, организации охраны учебных заведений?

Вася Васильков

Всякие

Natali Ник.

серьезные проблемы не решаются на уровне ниже плинтуса)))

Алексей Юрьев

Может быть, начать детей воспитывать. Классных дядек в школах ввести, как в царских гимназиях, поднять роль учителя и т.п.

Са
Сара

Убийцам нужно ампутировать правую руку, и пожизненно в тюрьму, а маньякам ампутировать половые органы и на 10 лет тюрьмы

Па
Павел

У вас поверхностные суждения.

Валентина Пакшина

Пеpесмотpеть систему воспитания и систему обpазования: pазpушали - долго, а восстанавливать - тpудная и длительная pабота!

Дэн

Ничего не сделать. Кроме школ существуют и другие места скопления людей. Жёстко усилить контроль везде, нереально.

Нурия Шагабиева

Воспитывать детей правильно ,уделять им больше внимания. А то дети растут как трава ,впитывая только все плохое.

Та
Татьяна

Изменить положение в государстве. Такие случаи говорят о том, что в государстве есть большие проблемы.

Вася Васильков

Социальный психоз.Моя знакомая психолог сказала.Занимается уголовниками

Та
Татьяна

Социального психоза на пустом месте не бывает. Проблемы в обществе.

Ро
Роксана

У нас в Казани такие ужасные слухи про это ходят, что понимаешь - тут ничего не сделаешь.

Вася Васильков

Спокойно подумай как минимизировать такие трагедии?

Ро
Роксана

И?

Вася Васильков

5сть закономерность.Вот тебе цитата на форуме общался по поводу.Пишет-"И правильно он сделал.Меньше!!!Жертв!!Если бы они подросли(школьники) они бы больше перестреляли"Как тебе?

Ро
Роксана

не согласна, но спорить не буду... а вы тоже сторонник уничтожения биомусора?

Вася Васильков

Я вам цитату из форума привел.Будьте повнимательнее)

Ро
Роксана

Я поняла и спросила вашу позицию

Вася Васильков

Моя позиция жесткая.Но тут в коментах жесчк

Анна Ромашко

Я знаю чего нужно. Но все словно спят. Поэтому получаем то что просыпаем.

Т*
Татьяна *

Там очень всё непросто. Запретом оружия и охраной в школе не обойдешься

Вася Васильков

Понимаешь...Я тоже!

Т*
Татьяна *

От жестоких компьютерных игр до действий исламистов

Вася Васильков

Блин..я сам с другими в классе школьников гнобил.В 5 ке был.Никто не хотел повесится пострелять и пр.Все переживали обиды лично!!Не унося другие жизни!И игры тоже не пособие учебное!

Т*
Татьяна *

Сейчас жестокость повсюду

Вася Васильков

В 90х тоже была

Т*
Татьяна *

Там родители еще из СССР были, а сейчас родители-как раз дети 90-ых

Марго Беккер

В КООРНЕ ИЗМЕНИТЬ существующую СИСТЕМУ ПРАВЛЕНИЯ, на Бывшую как в СССР

Alisa Warshavsky

Идут системные жертвоприношения детьми! Неужели вы не поняли что???

Па
Павел

Брильянт, как вы написали))))

Alisa Warshavsky

Вы?! Самомнение, просто зашкаливает! Обычный трусоватый обыватель! Не более....

Па
Павел

Тролль, просто тролль))) Вы действительно недалекая, раз обычный троллинг не видите))

Alisa Warshavsky

Нет не вижу! И никогда нее думала, что примитивные шутки, признак далекости!...

Па
Павел

Я вам совершенно о другом))

~E
~ Eva Lansca ~

Надо много сил бросить в инете на подростковые сайты .

Вася Васильков

Контролировать (извините) каждый из"пук"?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Мы ведь думаем о детях своих ! Но еще надо в школе вести работу с детьми. Раньше в каждой школе был воспитатель.

Александра

Любить детей и воспитывать в них доброе и вечное.

Кисa Рус

А что вы наши предложения доложите правителям?