Ha
Happi_Ivan

Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака "Уступи дорогу" и нормальных мужиков вокруг себя.🤣 🤣 🤣

Ответы
Галина Мазяркина

нормальных мужиков вокруг себя- этого вообще не вижу.

Ha
Happi_Ivan

уф

Галина Мазяркина

Да- это так.

Ha
Happi_Ivan

не повезло вам

Галина Мазяркина

Да не только мне, но и многим.

Ha
Happi_Ivan

за себя говорите. вы свечку другим не держали

Евгения Коваленко

А какие они "нормальные мужики"?

Евгения Коваленко

Никаких выводов! Я понятия не имею, чем Вы занимаетесь ) . Это обычная реакция на неопределенность. А кому она нравится ? Сами подумайте. Возможно , Вы самый нормальный из мужчин). Но не факт.

Ha
Happi_Ivan

чтобы устранит ьнеопредеелнность нужно прост оспросит ьа н еделать выводы. индукция блин

Евгения Коваленко

Индукция? Не поняла немного... И потом, зачем мне нарушать Вашу определенность в позиции? Я высказала свое мнение. Оно может быть совершенно необъективным ).

Ha
Happi_Ivan

давайте закончим 🤦‍♂️

ДА
Денис А.

Браво !!! 👍 🙂

Ha
Happi_Ivan

😁

Марина Иванова

а они есть?*

Ha
Happi_Ivan

алаверды про женщин тогда

Марина Иванова

согласна

Ha
Happi_Ivan

ты лучшая на этом вопросе😘

Юлия Никулина

😗