Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака "Уступи дорогу" и нормальных мужиков вокруг себя.
Pu
Pups_Ivan
Ответы
Галина Мазяркина
нормальных мужиков вокруг себя- этого вообще не вижу.
Pu
Pups_Ivan
уф
Галина Мазяркина
Да- это так.
Pu
Pups_Ivan
не повезло вам
Галина Мазяркина
Да не только мне, но и многим.
Pu
Pups_Ivan
за себя говорите. вы свечку другим не держали
Евгения Коваленко
А какие они "нормальные мужики"?
Евгения Коваленко
Никаких выводов! Я понятия не имею, чем Вы занимаетесь ) . Это обычная реакция на неопределенность. А кому она нравится ? Сами подумайте. Возможно , Вы самый нормальный из мужчин). Но не факт.
Pu
Pups_Ivan
чтобы устранит ьнеопредеелнность нужно прост оспросит ьа н еделать выводы. индукция блин
Евгения Коваленко
Индукция? Не поняла немного... И потом, зачем мне нарушать Вашу определенность в позиции? Я высказала свое мнение. Оно может быть совершенно необъективным ).
Pu
Pups_Ivan
давайте закончим
Евгения Коваленко
Хорошо.
ДА
Денис А.
Браво !!!
Марина Иванова
а они есть?*
Pu
Pups_Ivan
алаверды про женщин тогда
Марина Иванова
согласна
Pu
Pups_Ivan
ты лучшая на этом вопросе