Некто Из ...

Нет такой вещи, как невозможное. Все возможно. Невозможное возникает из ограниченности нашей способности к пониманию. Человек, ослепленный работой законов природы, законом причин и следствий, который он выучил за те несколько лет жизни на земле, начинает говорить: "Это возможно, а это невозможно." Если бы он только поднялся над ограничениями ....?

Ответы
Николай Александрович

Вы бы смогли подняться над такими человеческими понятиями,как начало и конец?Представить сущее,для которого нет ни этих понятий?Ну вот так просто.Вы можете предположить,принять,но понять?Так как?

Некто Из ...

Если бы он только поднялся над ограничениями, его душа видела бы только возможное. А когда душа поднимается достаточно высоко, чтобы видеть все возможности, такая душа непременно уловит отблеск Бога. (~~~ "Githa II, Sadhana 3", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

Если бы он только поднялся над ограничениями, его душа видела бы только возможное. А когда душа поднимается достаточно высоко, чтобы видеть все возможности, такая душа непременно уловит отблеск Бога. (~~~ "Githa II, Sadhana 3", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Ми
Мишель

🙄