Верховный Инквизитор

Какой по вашему мнению лучший кинематограф......Советский или современный Российский?

Ответы
Градж

Посмотрел фильм "Спутник"... Долго ржал... Потом послушал комментарии Клима Жукова и понял смысл российского кинематографа. Советские фильмы были и есть душевнее, хотя и проигрывали в зрелищности. В них был СМЫСЛ, может и с налётом пропаганды, но он был.

Верховный Инквизитор

согласен

Ольга

Из советского нам дошли только действительно шедевры А шлака было полно и тогда. Некоторые фильмы мне сейчас смотреть уже скучно : слишком много разговоров и мало действий Сейчас тоже много хороших фильмов.

Он

Весь подряд мне ни тот ни другой не нравится кинематограф.Но не мало хороших фильмов и в советском кинематографе,и в российском кино.(хотя в советском кинематографе наверное больше хороших фильмов)

Нина Ковалёва

Добрый день! Мне нравится и советский и российский. Сейчас снимаются очень хорошие фильмы. Ещё мне нравятся фильмы украинского производства, которые снимались до всей этой заварухи

Граф Пупыркин

Шоб не сумлевался сразу тебе прямотаки скажу ССССеровский современное ГОВНО даже за бесплатно в парках запада не кажут во время фестивалей

Вася Васильков

Советский. Как не крути но был профессионально продуман сюжет. Не хватало современной аппаратуры. Более глубокомысленнее фильмы что ли....)

Людмила Козина ( Агеева )

И там шедевры ,не понимаю ,зачем переснимать ,Анну Каренина,, и ,,Тихий Дон,,да и ,,Война и Мир ,,хуже !!!А зори здесь тихие ,????

Николай Дубинин

Конечно современный Российский , смотришь кино и сразу спать хочется , самое лучшее средство от бессонницы .

Aлександр Кузьмин

Судя по телеку - современный . Советский не мог так правдиво снять приключения космонавтов на орбите ))))

Верховный Инквизитор

Не согласен с вами..не сравнивайте технологии сьемок тогда и сейчас

Aлександр Кузьмин

Прикиньте КАК надо снимать , шоб ВСЕ поверили в космические полёты !

Верховный Инквизитор

компьютерная графика

Aлександр Кузьмин

Если долго её показывать , то и поверить в космос можно ....

Верховный Инквизитор

лучше посмотрю Москву Кассиопею)))

Эвелина

Вопрос сложный и там и там есть положительности отрицательность ,но мне всё-таки ближе Советский .

Виктор Васильевич Емелин

Современный кинематограф очень много снимает фильмов о криминале и почти нет комедийных фильмов.

Скорпион Иванович

Отдельные фильмы в Советское время. А нынешние фильмы по многим параметрам уступают прошлым!

Бабайкин Юрий

Советский-начнем с "Новый Гулливер" и закончим "За последней чертой..."-не настаиваю

Гр
Григорий

Я российского и не знаю .Неплохих фильмов на пальцах одной руки можно сосчитать

Ирина Лорбах

Надо не огульно судить, а по конкретным фильмам. И тогда были сильные и сейчас

Верховный Инквизитор

я просил общее мнение..если вы желаете конкретно ответить,то пожалуйста)

Ирина Лорбах

Как можно выразить общее мнение по этому вопросу и тогда и теперь были талантливые и бездарные режиссеры и фильмы

Забава

Трудно сравнивать. раньше всё с партийным уклоном было, сейчас мусора много

Вера Сергеевна

Склонна ,что первый ,он не был разрушающим ,хотя иллюзий там хватало .

Наталья Малышева

Советский мне ближе. Или российские режиссеры советской закалки)

Евгений

В советском кино душа живёт, а в Российском престное всё

Ольга

И сейчас есть фильмы не плохие, и раньше были супер..