Александр

Коммуниста так любили. Что билет в гроб положили. Что бы черти на том свете. Вспомнили заслуги эти. Бога ведь они не знают А вот к чёрту посылают. Вывод здесь. куда пошлёшь. Сам туда и попадёшь. Если кто то мне не верит скоро на себе проверит. Надо только точно знать куда стоит посылать.

Ответы
Владислав Борисов

Верить можно только в Бога, а самим глазами в оба: не плошать, и жить достойно, честно, весело, спокойно, чтоб в заветный смертный час в рай отправили бы Вас!...Ну а если жил бесчестно человек небезызвестный: иль банкир, или чиновник, иль зажравшийся полковник...Того сразу наш народ куда надо и пошлёт!!!

Виктор Николаев

Долго и нудно. Частушка должна быть искромётной. Коммунисту год назад, раз дала Алина. Вывести теперь не может запах нафталина.

Галина Александрова

Куда вы сами не спешите и не мечтаете попасть. " Иди к туда- то..."- не скажите! Чтоб самому там не пропасть.

Светлана Шолохова

Александр Вы с юмором.....оставайтесь таким всегда...не унывайте....

Беггер Ликий

Отлично сказано: куда пошлёшь. Сам туда и попадёшь.

Эл
Эльвира

Многие коммунисты были праведнее верующих.

Эл
Эльвира

Это мой отец, и мой дедушка.

Александр

я понял что ваш, и что это меняет

Эл
Эльвира

Как что? Всё меняет.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Марк Аврелий

У самого небось отец коммунистом был

Роман Смирнов

большевики создали супер державу №1

Александр

и в один миг просрали

Роман Смирнов

их дети

Роман Смирнов

ты тоже участвовал ?

Александр

ни дети а один идиот

Роман Смирнов

бред

Al
Ali

…почтальон Печкин-Александр…

Сеня Семеныч Горбунков

иди ты в царствие небесное!

Александр

не попаду

Сеня Семеныч Горбунков

моё дело послать...

Иван Подколодный

Не так , видимо, посылают.

Евгений

😎👍🌞🦋⚡

Ma
Mass.terr

Проверял?

Алексей

Неееее!!!

Ал
Алексей

прав

Оксана Остапенко

🤣

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...