Юрий Иванов

| Тема «У Матросов нет вопросов» © |
-------------------24/11-------------------
Граждане, Специалисты советуют, что - "что бы не пьянеть, лучше всего перед тем, как принять на грудь много спиртного, плотно поесть. За пару часов до застолья можно выпить 100 граммов водки" Мы начинаем адаптироваться и праздновать Новый Год минимум за неделю до застолья.
То есть, мы все делаем верно!
------------------???---¿¿¿------------------
🖼

Ответы
Марина Цитко

Некоторые весь год адаптируются.

Юрий Иванов

Марина...в данном случае аномальные явления не рассматриваются///там иной кабинет...

Марина Цитко

Сразу кабинет...

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Надежда Тихонова

Возможно👍 😜

Насима Костикова

Минутчку,я записую😉

Татьяна Бельченкова

Каждому свое.

Юрий Иванов

🤔 Воля и Разум!

Татьяна Бельченкова

Я думаю да.

Юрий Иванов

вы ответили девизом фашисткой германии -я в ответ девизом фашисткой италии...

Татьяна Бельченкова

Ничего личного.

Юрий Иванов

естественно...! тем более, что такие прекрасные выражения присуще сильным личностям

Лидия Куркина

😲

Татьяна Ващенко

Верно!

Ирина Славянка

😀

Пчёлка

😩