| Тема «У Матросов нет вопросов» © |
-------------------24/11-------------------
Граждане, Специалисты советуют, что - "что бы не пьянеть, лучше всего перед тем, как принять на грудь много спиртного, плотно поесть. За пару часов до застолья можно выпить 100 граммов водки" Мы начинаем адаптироваться и праздновать Новый Год минимум за неделю до застолья.
То есть, мы все делаем верно!
------------------???---¿¿¿------------------
Юрий Иванов
Ответы
Марина Цитко
Некоторые весь год адаптируются.
Юрий Иванов
Марина...в данном случае аномальные явления не рассматриваются///там иной кабинет...
Марина Цитко
Сразу кабинет...
Юрий Иванов
Ну, Это как угодно…
Надежда Тихонова
Возможно
Насима Костикова
Минутчку,я записую
Татьяна Бельченкова
Каждому свое.
Юрий Иванов
Воля и Разум!
Татьяна Бельченкова
Я думаю да.
Юрий Иванов
вы ответили девизом фашисткой германии -я в ответ девизом фашисткой италии...
Татьяна Бельченкова
Ничего личного.
Юрий Иванов
естественно...! тем более, что такие прекрасные выражения присуще сильным личностям
Татьяна Бельченкова
Не знала.
Татьяна Ващенко
Верно!