Андрей

Что полезней? Мясо или морепродукты?

Ответы
Надежда Матвеева

Моя бабушка говорила;Ешь пока рот свеж.а завянет-ни на что не глянет.Я этого не понимала пока не возникли проблемы со здоровьем.тогда только поняла.что говорила бабушка.Кушать нужно все. Наш организм просто умница-что ему нужно в данный момент. то он и требует.только мы не всегда прислушиваемся к своему организму.

Аннушка Бурундукова

салат из нежности, доброты, солнечных лучиков, сладких улыбок, восторженных взглядов, побольше ласки, густо приправленный любовью. Пальчики оближешь!💥 💥 🥗 ❤️ ❤️ 💋

Светлана Войтова

Говорят, морепродукты. А сегодня утром в новостях говорили, что устрицы и моллюски опасны. В них живут плотоядные бактерии, способные съесть человека изнутри

Ангел L

в морепродуктах..сейчас содержание свинца очень завышенно..вредно для здоровья..в мясе -антибиотики и гормоны...так что быбор трудный..

Он

Морепродукты наверняка,но мне до моря далековато.А эта замороженная красота что продаётся по Магнитам,- не уверен что полезна.

Марина

Слушай, завтра пятница!! До рынка - 5 минут ходу... Ой, слюна пошла...

Он

Жена наверное завтра курицу пожарит,(хоть бы в этот раз не пересолила).А из морепродуктов у нас рыбный суп.

Марина

А как жарит???))) Я на соли люблю)

Он

Обычно жарит,с кучей специй вкусных,но с солью последний раз,-погорчилась.

Марина

)))))

Наталья Чуракова

полезнее то к какому питанию человек привык, где живет из поколения в поколение...кто у моря - тем морепродукты... другим - мясо

Аля

Я лично кроме рыбы не ем морепродукты, для меня лучше мясо( курица, индейка) ОЧЕНЬ РЕДКО свинина или говядина

Rafail Kanyukaev

полезно то, что растет в данной местности, к определенной еде человеческий организм привыкает годами

Олег Ломакин

7 лет вегетарианствовал - начало крючить. Оказалось витамина В осталось 10%. Вообщем опасно без мяса

Людмила Столярова

что вам больше нравится,то и полезней ешьте все что душа хочет,но не переедайте вот и весь секрет

Ал
Алёна

Даже если и морепродукты, то я все равно люблю мясо, значит оно для меня полезнее😉

Михаил Тымчук

Морепродукты, если в них не содержится много свинца и других вредных компонентов.

Людмила Балакирева

мне кажется, что морепродукты полезней... да и вкусней.... но это только мое мнение..

Натали

не правильный ты вопрос задаешь дядя Федор, надо спрашивать что больше любишь!!!!

Es
Estrella

Морепродукты... Мы им в глаза не заглядывает, просто жде чем съесть... 🤔💅

Юрий Прытков

у японцев второе. а где брать морепродукты в центре Сибири? Не считая торговлю.

Ants

сухое красное с лимоном и медом + гвоздика и корица. подогреть но не кипятить

Л*
Лана ***

мера во всем и от мяса и от морепродуктов... цинга и... без витаминов и овощей...

Татьяна Шахматова

Зависит от того чего не хватает в организме ,железа или мозгов )))))))))))))))))))))))

Я Я

морепродукты 3 раза в неделю мясо один и 3 дня рыба - говорят это оптимально