Татьяна Я

Готовить кушать, делать массаж. Встречать с работы. Обнимать. Делать маленькие сюрпризы. Ругаться за то, что в тонких колготках. Вставать ночью за лекарством, когда болеешь. Делать молоко с мёдом, когда кашель. Гладить руки, спину, плечи. Уметь промолчать. Извиняться, даже тогда, когда не прав. Сглаживать углы. Покупать платьюшки и любимые рафаелки. Скорее ехать с работы домой,не задерживаться. Смотреть футбол или сериал.. Успеть поцеловать перед работой. А что для вас -Любовь?🌹

Ответы
Вася Васильков

Встречать с работы на улице,ходить на вечеринки к совместным друзьям,прогулки перед сном просто так,совместный выезд на природу со спорт.инвентарем,уметь держать "марку" семьи перед проблемами,знать важные моменты в жизни друг друга,уметь прощать обиды и сглаживать неровности,не идеализируя друг друга..ещё!!?(муж стаж 11лет)!

Татьяна Я

какой вы замечательный муж с 11-летним стажам!🙂 🤝

Дед Пихто

Ну вы уж прямо идеальную женщину расписали.А побухтеть на супруга иногда?Для профилактики.Чтоб скучно не стало?

Телефонист Вася.а

Кроме покупки платюшек( легче дать бабки), все делал. Все равно через 27 лет разбежались.устаешь друг от друга.

Татьяна Я

устаешь?а что же потом...

Телефонист Вася.а

Ничего,у меня отношения улучшились.мозг друг другу не вынимаем.каждый живёт своей жизнью.

Михаил Мних

так наперечисляли ...вот голову ломаешь к чему прицепиться ...пока никак 😀 🌻

Татьяна Я

я старалась)))

Valentina

Руководство ,как починить швейную машинку не работает,каждый чинит как умеет.

Алефтина Бударецкая

Любовь...открыто. не стыдясь произносил я это слово. Оно старо, но вечно ново!

Галина Д

Вот именно то что вы перечислили и еще бы много добавила

Kolkrabe Raven

Кому?

Татьяна Я

вам!

Галина Д

Спасибо!

Kolkrabe Raven

пропущу

Алена Прекрасная

Именно это и многое другое. Когда каждый день мысли только именно о нём, одном.

Kolkrabe Raven

Бедол Ага... - это джинн такой. Когда о нём только и думают, он стареет. И может стать джином в конце концов.

Анна

Понимать,принимать как есть и радоваться его радостям.

Александр Павлий

Мирное сосуществование двух свободных личностей.

Марат

Делает то, что для себя сам никогда не сделаешь.

Рустам Ахметов

так же....маленькие радости и блестящие глаза

Андрон Шрайбикус

Так Вы все уже и написали

Doc.

Совсем - не это.

Татьяна Я

расскажите

Doc.

Нет.. ))

Валентина Гончаренко

Красиво…… Да

Татьяна Я

🙂спасибо

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Сергей Чип

Тагже