Блондинка

На необитаемый остров на 3 дня....никого не слышать ,никого не видеть....и без связи...Мечта...

Ответы
Руслан Русланов

2 года назад ездили на 3 дня в лес. на лесной кардон. это было незабываемо!!! глухой сосновый слегка разбавленный берёзами. осинами и совсем редко дубами лес. лесник расселил нас и уехал на другой кардон. объяснил куда нельзя ходить. болото. где грибные поляны. и главное - ориентир. антенна на вышке. её видно отовсюду... и вот остались мы в троём!!! я жена и дочь! и вокруг не души! гуляли по лесу. в озерке рядом с болотом карася хоть руками лови. белыми грибами обеспечили всю родню и друзей! баню топили. парились.... а на второй день проснулись от возгласа дочери. - смотрите какие курочки во дворе!!! а это глухари прямо под окнами где капуста росла ходили! потом лесник объяснил что под капустой слизней много вот они и повадились... уезжали чуть ли не со слезами на глазах!!!👍

Агат

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, ёб твою мать, самолет же упал три дня назад!!!

Сергей Евич

))) ага, погоду только заранее погуглить и остров на наличие каннибалов и ядовитых и хищных тварей проверить... а то - 3 дня без связи могут обернуться непоправимыми последствиями... даже сигнал SOS подать не сможете... (привет всем мечтающим о "голубых лагунах" )

Юрий Дударев

очень, особенно ночью, когда проснуться естественные хищники и захотят отведать новый продукт в виде Вас. Если не будет у Вас огня средств обороны, думаю что вы будете прекрасным ужином для стаи или прайда. 😅

Блондинка

Спасибо утешили))

Юрий Дударев

Я просто влипал в подобную ситуацию в тайге, благо у нас было оружие и лесник, грамотный, который убивал волков в месте с нами, а на утро мы их всех хоронили и выслушивали какие мы идиоты что шумели и жарили на в лесу шашлык, стаю волков пришлось положить (((... Он как бы очень расстроен был.

Блондинка

Это грустная история...

Юрий Дударев

Естественная среда обитания, человек живет в социуме и не в курсе что его ожидает в дикой природе, а там совсем не весело..У животных нет сострадания и жалости они просто хотят кушать...

Илья Ф

До первого скорпиона... Необитаемые острова - это те, где люди не живут, а своя фауна из всяких противных насекомых и ползающих гадов может быть очень разнообразна. Ну, это если тёплого моря хочется, а не снега...

Путь Домой

И что мешает?. Берете выходной на три дня. Закупаете продукты, свечи. Предупреждение родных, что сдали телефон в ремонт. Выключаете телефон-телевизор-комп. И вас нет. Вы в нирване.)

Блондинка

Прикольно..

Эк
Эксперт

У моего друга в деревне есть дом. Современный. Газ, электричество, дорога. Лес, пруд, баня, сад. Пасека. Но связи - нет!!!! Приезжаем, отдыхаем вволю!!!!!

Блондинка

Круто!

Эк
Эксперт

Присоединяйтесь!!!! На все 3 дня!!!!!

Блондинка

Хорошо)

Эк
Эксперт

вчера оттуда приехал. около 12 ночи......

Блондинка

Классно!

Александр Голубев

У нас легко, там правда ещё надо печку дровами топить, туалет на улице и за водой на речку. А ещё керосиновая лампа, т.к. электричества нет.

Александр Кузьмин

да уж, достойное решение - потерять все, жизнь, честь, деньги, свободу ради какой-то химеры, ну что ж видимо это такая судьба, аминь

Александр Оршанский

Лучше хороший домик на острове в теплых краях. Все удобства. но чтобы вокруг никого. Читали Таинственный остров. Вот как-то так.

Блондинка

Как то так...

Viktor Reznichenko

Классно!!! А что только на три дня, а дальше слабо, месяцок, пол годика, на большее терпелка-хотелка может подвезти?☺️

Блондинка

Мне хватит..

Сергей Анахин

Ой. От любого города отъедь на 10-15 км: вот тебе и необитаемый остров. Да еще когда свет и соответственно воду отключат.

Гражданин Мира Первый :-)

можно эконом вариант...закрываешься дома..выключаешь телефон..покупаешь продукты на три дня...и мечта сбылась ))

Блондинка

Так не интересно...

Гражданин Мира Первый :-)

а какой иной интерес ты ищешь в изоляции от мира, развлечений хочется?

Людмила Кузьмина

Отключаешь телефон, интернет, забиваешь холодильник вкуснящками, не открываешь никому дверь... Эффект тот же.

Людмила Кузьмина

Не... Что?

Блондинка

Не одна живу...

Людмила Кузьмина

Тогда надо снять квартиру на три дня.

Блондинка

Как же меня отпустят )))да ещё и на квартиру, надо сомой

Людмила Кузьмина

Тогда не судьба.

Андрей R@

3-4 раза в год уезжаю за 980 км от цивилизации на охоту. Это действительно оьдых, без Интеонета, телефона и т.д.

Блондинка

Классно!

Андрей R@

О чем и речь.

Алексей Ларо

Минимум 21 день, чтобы просто до конца врубиться в этот кайф. А потом - еще столько же, чтобы им насладиться.

Сергей Громов

.....нет подруга....лет так на двадцать....а то и на всегда....и будет тебе "вечный кайф"....мечтай и сбудется......

Блондинка

.....нет друг,мне и трёх дней хватит....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отключите все гаджеты, телевизор, радио, закройтесь дома и не выходите 3 дня. Чем не необитаемый остров?

Олег Сорокин

Классно будет если потом там лет 5 в одиночестве проведете. Тогда точно больше таких мыслей не будет.

Блондинка

Мне 3 дня будет достаточно. ..

Олег Сорокин

Недостаточно для того чтоб больше такие мысли не приходили. Вы просто избалованы вот и все.

Блондинка

Приятного Вам общения,перед Вами я оправдываться не буду...

Иг
Игорь

А кормиться как и чем будете? Робинзон, помнится, тяжёлым физическим трудом занимался... Вынужденно.