Lupus Est

Мама говорила мне, что человеку для жизни нужно совсем мало денег. Все остальное ему нужно только для хвастовства?

Ответы · страница 3
Татьяна Абрамова

Ну если это говорила мама, то это действительно так, мамы ерунды не говорят

Deep Sea Navigator

Надюша,такое встречается только в шахматах чтоб конь через коня прыгал.

Столица Комрат

никто не знает меру...и не помнят изречение: нагими пришли и нагими уйдем

Лидия Мирошниченко

Для нашей жизни надо много денег.Только за ЖКХ отдашь и кот наплакал.

Lupus Est

Да, наши монополисты никак не наедятся.

Лидия Мирошниченко

Я бы сказала круче не хочу опускаться ниже плинтуса.

Ирина

Смотря на что....чтоб хвастаться-денег оооооооооооочень много нужно!

Марина

Это верно... Чуть-чуть для необходимого, остальное - понты дешевые...

Alisher Gaybullayev

У людей миллиарды за душой, причем доллоровые! Ни хрена себе - дешевые!!!!

Alisher Gaybullayev

Эххх, попонтоваться бы, втихую!!!

Марина

🤣 Отравиться бы... Горбушечкой))) (с)

Alisher Gaybullayev

Вот так вот! Имей таких друзей, и врагов не надо

Ле
Ленчик

С нынешней инфляцией совсем мало только на комуналку может хватит

Lupus Est

Все в этом мире относительно. Кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий.

Наталья Стрельцова

А я думаю что денег много ни бывает.Почему-то их всегда ни хватает.

Lupus Est

Надо научиться их тратить.))

Людмила Белецкая

ДЕНЕГ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТО ДОСТАТОЧНО... МУДРАЯ У ВАС МАМА😊😊

Алексей Климантов

Совсем мало денег для совсем малого хвастовства! Не более того)

Галя Антонова

Сейчас людей совратили статусными вещами. Ваша мама была права

Ал
Алик

для аскетичной жизни да,она права. а для лучшей маловато будет.

Lupus Est

Так мужчина от природы охотник и воин, а значит- аскет.

Ал
Алик

это в лесу и степи. а в городе огромном?

Lupus Est

А в городе суть меняется разве?

Lupus Est

Сущность, биологическое предназначение.. Охота- это отвоевывание ресурсов у природы. Зарабатывание денег- это тоже охота и война за ресурсы.

Ал
Алик

суть верная изначально.👍

Ал
Алик

🤝 👍 🥂 🍹 🍷

Ольга Котяшева

Нет когда дети растут и сам не старый денег никогда не хватает

Инга Найт

Па сказал,что для будущих детей не лишне деньги заработать...

Lupus Est

Тоже верно. 👍🌹

Аделла Тетушка

Мудрая Ваша мама. Довольствоваться малым - наивысшее благо.

Макс

Мало много надо бы в цыфри перевести...а то не очень понятно

Макс

Ладно...раз уж не хочите разяснить

Lupus Est

Разумный минимализм. Чтобы хватало поесть без изысков, но сытно. Одеться, без шика, но добротно. И т.д.

Макс

Минимализм значить .. другимы словамы крахоборствовать ...или экономыть на всем что можно...

Petroniy

при наших доходах купив кефир и хлеб многие уже завидуют...

Lupus Est

Есть такое. Хорошая у нас власть.

Petroniy

жаль электричество за неуплату выключили так хочется за них по телевизору порадоваться

Lupus Est

А интернет оставили? Провод для компьютера от соседей кинули? 😊

Haydarbek Bababekov

Умница Ваша мама! Но всё остальное нужно для радости 👍

Lupus Est

Спасибо. 🤝 👍

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот так и живем)))))))) Хвастать совсем не чем!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Может и не надо...... но хотелось бы!))

Николай Рябцев

Мы взрослеем тогда,когда понимаем,что мама была права...