Lupus Est

Мама говорила мне, что человеку для жизни нужно совсем мало денег. Все остальное ему нужно только для хвастовства?

Ответы · страница 8
Алексей Кувшинов

Для ЕДЫ!

Алексей Кувшинов

Я тоже интересовался этим вопросом... Но Просто проверить... Экстраполяция рождаемости после 1945

Lupus Est

Рождаемость была сумасшедшей. Сталин отменил после войны алименты. Преград не было.))

Lupus Est

Написал выше. Что еще хотите узнать?

Алексей Кувшинов

Пистолет есть.... Хотя бы травматика?

Lupus Est

Ну, да. Полуавтомат 5-зарядный. Одно нажатие- один выстрел. Очередями не стреляет.

Айнель Дж

Ни все)))

Айнель Дж

Скромность украшает человека)))

Lupus Est

Согласен. 👍 🌹

Зв
Звездочёт

Мудро.

Надежда Тихонова

Вы что ли не смотрите телек там на каждой программе просят переслать некоторую сумму в помощь и так ежедневно и ежечасно а вы говорите не надо много денег БУДЬ у этих людей их в достатке их бы излечили на раз два

Lupus Est

Государство переложило свою ответственность на самих граждан.

Надежда Тихонова

Видимо слава Богу вашей маме неплохо жилось что можно было обойтись малым количеством

Надежда Тихонова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и все еще так считает

Надежда Тихонова

И вы такой же оптимист несмотря на реалии теперешней жизни

Е'kat'ерина Vitolden

Мудро)

Наталья

Н да

Наталья

Что то я сомневаюсь в словах твоей да и своей мамы

Наталья Винер

ОК