Андрей Мацнев

🖼 Гордон сказал, что в детстве среди сверстников у него было прозвище "Димка-невидимка".
Ага-ага, вы тоже верите, что мальчика с фамилией "ГОРДОН" во дворе будут дразнить именно "Невидимкой"?🧐😁😁

Ответы
Евгений Сушко

Дмитрий Гордон , кем он был в детстве ? Мне неважно . Как взрослый он маразматик ! Прошу " прощения " у его поклонников 🙃

Rafail Kanyukaev

Сам себя не похвалишь, кто тебя похвалит, скорее изделие резиновое его кличка была

Толя Попов

👍😝..........этт точна.......я думаю......ДИМИК-ПРЕЗИК.......погоняло ☝️😉 было

Натка М_Мак

Конечно верим, мытьё не были детьми и не стали циничными взрослыми))

Стас Васильев

Да посрать на него. Вот у нас Путин Владимир! А кличка моль была.

Андрей Мацнев

Это он вам лично рассказал?))) Или у вас в друзьях есть его сослуживцы?

Стас Васильев

Мы из Германии в 92 переехали. Отец там был воякой.

Михаил Киранов

В принципе может быть.
В детстве могут и не знать фамилии

Андрей Мацнев

В школе-то учительница по фамилии вызывает)))

Михаил Киранов

В школе да. Поэтому одноклассники могли знать его фамилию. А вот во дворе могли и не знать.
И интересно было бы узнать, в каком возрасте дети узнают значения этого слова

Ка
Катя

Верю. В наши годы мы не фамильничали, не принято это было

Андрей Мацнев

И дети все были добрые и нежные, аки незабудки😁

Ка
Катя

Ну почему, меня один месяц Задирой звали, вот до сих пор не понимаю почему, есть предположение, что это коварство Саньки, не выяснено есчо)). Фамилии нет, не трогали

Серафима

По имени обзывали😁. Меня вот никак не обзывали,и что?

Зинаида Бадяева

По имени и назвали Димкой Невидимкой !🤔😀🤫🧚‍♀️

С М

Если бы он был Рабинович его дразнили бы иначе...

Андрей Мацнев

Во дворе его дразнили просто по созвучию с фамилией, поменяв Р на Н)))

С М

Догадываюсь.

Се
Сергей

Может быть, как бы я вот не всех знал по фамилии

Ча
Чака

легко... на фамилию никто не обращал внимания

Ча
Чака

нет... местного пошиба, говорящие на русском... Гордон языков не знает))

Андрей Мацнев

Нуууу, эт не уровень))

Ча
Чака

ты сам-то кроме русского матерного какой еще знаешь?

Андрей Мацнев

Вообще-то, к действительно хорошим журналистам на интервью приходят мировые знаменитости - носители самых разных языков, для этого переводчики-синхронисты существуют, если не в курсе.

Ча
Чака

в курсе... но Городон такой цели не ставит, он мог бы взять интервью у любого футболиста, но он же этого не делает и не пытается делать... ему русских хватает

Юрий Паренкин

фантазер, догадываемся как его звали))))))))

Виктор Николаев

У нас клички были по фамилиям. Я - Никол.

Ольга

Скорее всего кличка у него была другая, вместо Р была бука Н.

Андрей Мацнев

Димка-"резинка"😁

Ольга

Ну прям.... не переиначивай,все прекрасно понял.

Александр Гусев

Вместо буквы"р" должна быть "н".😄

Z-Мимокрокодил-V

Как был гондон, так и остался.

Надежда

Не спрятаться ,не скрыться

Андрей Мацнев

От них? Никогда!😁

Надежда

😁

На
Наталия

ГОНДОН обыкновенный!!!!!!

Вася Васильков

Может Го(рдый )н(Дон)🤔

Андрей Мацнев

100%😉

Любовь Золотарева

Весьма сомнительно.