Андрей Мацнев

🖼 Гордон сказал, что в детстве среди сверстников у него было прозвище "Димка-невидимка".
Ага-ага, вы тоже верите, что мальчика с фамилией "ГОРДОН" во дворе будут дразнить именно "Невидимкой"?🧐😁😁

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сцццука))) язва))

Андрей Мацнев

"Лысые перцы это моя братва,но этого так не воспринимаю" - вишь, а Алёне пофиг, лысину видит - патриотизм отключается)))

Сашка Zмей

Женщины.загадка.🖼

Андрей Мацнев

😁😜А потом они ещё удивляются, почему так -

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я вас так любила… ну и ладно 👣

Баба Яга

Сомневаюсъ:)))

Котэда

наверно он был весь в бинтах?

Юр
Юрий

Кстати,похож

На
Наблюдатель

😉😜

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁