Твой Батя

Как часто нужно бить одноклассницу портфелем по голове чтобы она влюбилась?

Ответы
Вадя С Хитровки

Насильно мил не будешь. Чем портфелем по голове, лучше её поцеловать, и вообще для неё какой-нибудь приятный сюрприз сделать, тот же букет цветов преподнести, парфюм какой-нибудь... можно помочь чем-нибудь, например, уроки вдвоём сделать: одна голова - хорошо, а две лучше.

Александр Филин

Пока голова не станет на столько плоской что на нее можно будет спокойно ставить кружку пива.......

Зульфия Низаева

зачем бить? Надо написать записку(как сделал один из моих учеников) Я тебя лйоблйо и все...

Георгий Гузиев

тебе же с ней время проводить потом и потом и........

Инга Найт

один раз по голове, но кирпич в портфель положи

Олег Жуков

Если с метал.заготовками хватит и одного

Равиль Асанов

я давно уже вышел из школьного возраста

[●_●]

Периодически, не нарушая графика.

Не Я

чтоб она была красивой дурой?

Матушкин Братуха

Еврейкой ещё))

Игорь Фолимонов

Я такого точно не делал

Абди Рагимов

Пока не признается ))))

Александр Муха

Один раз и навсегда

Борис Воробьев

До потери сознания!

Елена

Под себя рихтуете?

Шынаркуль Калыбаева

До амнезии

Шакира Жунусова

10 лет )))