Фердинанд Франц Иосифовович

Разговорился с сослуживицей, она жалуется что никто из достойных замуж не зовет, Говорю так у тебя полно мужиков, как тебе не стыдно? Ответ поразил своей логичностью: "Девушка может ждать, пока не появится подходящий мужчина, но между тем это не значит, что она не может прекрасно проводить время со всеми не подходящими"

Ответы
Василий Теркин

Мудреца спросили: почему мужчина, у которого много женщин - хороший, а женщина, у которой много мужчин - плохая? Ответ: Ключ, который открывает много замков - хороший ключ. Замок, который открывается любым ключом - плохой замок!

Сергей Кащик

Это не Девушка, это - стерва - от слова стервятник - довольствуется гнилыми объедками, вместо того, чтобы найти и вкушать полезную и полноценную пищу. Если ей такой стиль жизни нравится - это её Выбор....

Фердинанд Франц Иосифовович

Она не хочет искать среди такого сброда как ты, и правильно делает я лишний раз убедился в этом,а твоё мнение засунь себе ( вот её ответ для тебя попросила показать)

Сергей Кащик

Сколько лет сей Девушке? Около 30-ти, не так ли? И что же её никто замуж-то не зовёт? А я - тот "сброд", с позволения сказать, который уже не один десяток лет живёт счастливой семейной жизнью - так что - есть из чего черпать Опыт и Мудрость по данной тематике вопроса. А подобная манера ответа сей Девушки - лишь лишний раз доказывает моё верное попадание в цель.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ей 21, и она с 18 живет за свой счёт. Многие твои знакомые на это способны? Учится и работает будет архитектором, творческий человек. А что выходит из под твоих рук?

Сергей Кащик

Ну, тогда она - молодец и идёт верным путём по жизни. Я сам с 17-ти лет уже зарабатывал себе на жизнь и жил отдельно от родителей, а из-под моих рук за мои годы практики уже вышло и излечилось более 2 500 человек - так что - уж поверьте, не понаслшыке знаю, что такое самостоятельность и решимость в действиях. А что до парней - просто она ещё не встретила свою Любовь, вот когда сердце и душа скажут "МОЁ!" - тогда всё остальное будет уже не важно. Удачи ей в её нелёгком поприще - хорошая профессия, интересная.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да она НЕ Ишет, просто ярко живет в большом городе и занимается любимым делом, и конечно знакомится с интересными людьми всё-таки архитектура это искусство, я знаю у неё всего два хороших парня было за три года что я ее знаю

Сергей Кащик

Это хорошо. Счастья ей и удачи во всех её начинаниях!

Фердинанд Франц Иосифовович

Их... ей все равно она все про себя знает

Та
Тамара

Естественно!!! А как узнаешь подходящего-если не встречаться?,,,,,Все познается в сравнении,общении(заметьте-секс здесь даже может и не быть)!

Фердинанд Франц Иосифовович

не угадали секс важен без него у женщин портиться характер, неудовлетворенной жзенщине можно выдавать больничный

Та
Тамара

Ничего подобного-это если женщина не может направить свою сексуальную энергию в другое русло-во первых,а во -вторых-самоудовлетворение никто не отменял!!!😁

Фердинанд Франц Иосифовович

флаг вам в руки или чё тавм полагается

Та
Тамара

А что вы так рассердились...?!😱 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

я? С чего это... просто самоудовлетворяющиеся моралисты идут параллельной колонной инопланетян

Свет - Мария Стрижевская

УЖАС ТАК ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА : ПОВАДИТСЯ СОБАКА ЗА ВОЗОМ БЕГАТЬ ТАК ОНА И ЗА ПУСТЫМ БЕЖИТ ! ..ВОТ И ОНА НАЙДЁТ И ВСЁ РАВНО ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ ,

Фердинанд Франц Иосифовович

да она и не изменяет, свободная как чайка парящая над морем

Юл
Юлия

Странная откровенная позиция, обычно мужчинам свойственно устраивать "естественный отбор" а Вам в знакомые попалась "альфа-самка)))

Владимир Лебедев

Такая девушка долго будет искать... Когда я был молодой, меня девушка, возле которой был хоть один парень, уже не интересовала.

Фердинанд Франц Иосифовович

И кто рядом с тобой?

Владимир Лебедев

Уже 40 лет красавица. До сих пор мужики поглядывают. Я состарился, а она никак... Ведьма, наверно...

Раиса Гильманова

мужа можно взять полуфабрикатом,лишь бы задатки были.Потихоньку делать из него какой тебя устроит.Где их готовых возьмешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это СОВОК 1950г.

Раиса Гильманова

нееет,потом сам с собой будет гордиться!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как жениться на тупой ленивой девственнице и потом всю жизнь учить её всему и гордиться при этом???
🖼

Раиса Гильманова

если еще и научишь чему-то.

Екатерина Лагутина(Чекашева)

Мне кажется, что тратить свое драгоценное время на не подходящих это глупо. Есть множество других интересных занятий.

Екатерина Лагутина(Чекашева)

зачем разменивать себя на всякое

Фердинанд Франц Иосифовович

20 век в прошлом.

Екатерина Лагутина(Чекашева)

женщиной можно быть и в 21

Фердинанд Франц Иосифовович

В отношениях должно быть легко. Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, с которым сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами.
Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто - значит хорошо. Сложно - значит плохо.

Елена Таланова

Кто кого достоин. тоже вопрос не однозначный. Кого она считает достойным, на неё могут смотреть иначе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Москва территория неизвестности

Тася

Если она красивая- то это естественно, что вокруг много мужчин! Важно как она себя ведет.

Ирина Малышева

😁 главное без фанатизма)) а то среди неподходящих можно и подходящего пропустить)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаю все будет хорошо у ней

Ирина Малышева

ну если голова на плечах -то безусловно)))

Южный Кот

точно-если у тебя в доме есть кухня это не значит что ты не можешь ходить в ресторан...

Фердинанд Франц Иосифовович

Брат это гениально

Светлая

Ну не со всеми-это уж перебор) но жизнь одна , а подходящий может и не доскакать... ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Помню Дарья Асламова Эту тему в книге освещала

Светлая

И?

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда читаешь, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку. Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все

Светлая

Согласна 😉

Зульфия Абрамова

Лишь бы подходящий мужчина не знал об этом. Иначе он никогда не станет подходящим.

Фердинанд Франц Иосифовович

твой знает что ты здесь с чужими мужчинами общаешься?

Дина К

Знаете это просто флирт,а дальше дело не пойдет,она уйдет ничего не объясняя

Ва
Василиса

Примет ли ее "подходящий" , может она в это время развлекается с неподходящим

Татьяна

Басня про разборчивую невесту.....и рада....рада уж была,что вышла за калеку

Владимир

К великому счастью достойные проходят мимо таких не достойных!😁😁😁

Лариса Вараксина

На лице не написано - подходит он ( она) тебе или нет Время только покажет

Светлана -

ну правильно сказала, мужикам значит можно, а почему девушкам нельзя?

Фердинанд Франц Иосифовович

всему своё время мы с тобой должны соблюдать приличия

Светлана -

считай я соблюла

Фердинанд Франц Иосифовович

И ЧТО ТЕБЯ БЕСПОКОИТ?

Светлана -

мне на тебя пофиг

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ещё бы, осталось лишь семечки лузгать с другими тетками и косточки молодым девчонкакм, промывать...со зла