Валентина Карпенко

...К зубнику после нескольких посещений уже без страха идёте?

Ответы
Александр Сгибнев

Відповідно до плану роботи Полтавського обласного інституту післядипломної педагогічної освіти ім. М.В. Остроградського на 2017 рік 8 листопада 2017 року відбувся обласний науково-практичний семінар «Шляхи підвищення ефективності сучасного уроку математики в контексті компетентнісно-зорієнтованої освіти». Місцем проведенням було обрано Спеціалізовану загальноосвітню школу І-ІІІ ступенів №5 з поглибленим вивченням предметів природничо-математичного циклу ім. Л.І.Бугаєвської Горішньо-плавнівської міської ради Полтавської області (директор Тузікова Алла Миколаївна).

Сергей Леонтович

Пусть он меня боиться ,специально дня за три до визита разбиваю костяшки руки ,дочь гримом подрисовывает небольшой синяк под глазом садясь , в кресло складываются руки на груди со словами вот к Лору заходил- не понравилось грубо осматривал.

Валерий Маминов

Иду уже налегке , так как на несколько тысяч своих кровных облегчился при этом, а потом будет курс похудания бесплатно , так как до пенсии не дотянуть

Валентина Карпенко

...зато снова красавец...

Валерий Маминов

не баба, без красоты мог бы с успехом на свидуху сходить . Это вот мужики любят глазами ...

Валентина Карпенко

...без зубов только в подъезде встречаться...

Михаил Тымчук

Смешат меня всегда народные названия специализации врача. Зубник, кожник, и т. п. А гинеколога Вы также называете жаргонным словом?

Valerij Hoff

Нет прихожу и кода делает укол обезбаливающий мои зубв стучат о шприц что она завёт свох коллег посмотреть

Валера Каюнов

Да уж у меня однажды зуб здоровый вырвали и не извинились хожу в платный а то дешево и сердито бесалатно

Фархад Исмаилов

Ну, ежели она такая же обаятельная и "рыженькая", как Валентина, то ... страх уходит....🌹 🌹 🌹

Олег Мирошников

Ну почему дантиста называете зубником?Гинеколога же по другому не называете?)))))))))))))))))

Михаил Мних

когда пару зубов своих осталось - не страха ни упрёка уже нет ....спасти бы хоть один 😂

Семён Семёныч Горбунков

А разве есть альтернатива? Или взять и остановиться на полпути, не закончив лечение...

Семён Семёныч Горбунков

Может есть смысл принять соточку для храбрости?😜

Валентина Карпенко

...не пью...

Семён Семёныч Горбунков

Не пьянства ради, а спокойствия для...

Валентина Карпенко

...Для- можно после...

Семён Семёныч Горбунков

После = это само собой...

Сергей Остёрский

Со страхом или без - все равно никуда не денешься, иначе и без зубов остаться можно.

Валентина Карпенко

😪- но иду...

Юрий Логинов

После 40 лет все зубы полезно удалить, поставить протезы и забыть стоматолога.

Юрий Логинов

Однако до этого Вы свои зубы запломбировали, удалили из низ нерв, они стали инородными телами и Ваш организм их отторгает, рассасывает корни и вызывает тяжёлые нарушения в костях челюстей вплоть до рака. Это мне сказал стоматолог и я последовал его совету.

Николай

А чего бояться то.Своих то всего 4 осталось.Да и то один только нынче вырос😉

Та
Татьяна

А что бояться? Современные технологии позволяют боли вообще не чувствовать.

Ти
Тимуровец

Зубы сам себе выдёргиваю плоскогубцами. другие отказываются от моих услуг.

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше сразу без страха а сейчас всегда пока жужжалка не кончит жужжать...

Дмитрий Чернов

Не знаю как в наше время можно бояться зубных, обезболивающие и все...

Сергей Ермаков

Зубник - значит, стоматолог ... А тогда как гинеколога называете?😄

Людмила Кржисецкая

что значит зубник? можно подумать что вы к пиздюку идёте с радостью

Валерий

я вообще без проблем к стоматологам обращаюсь и да же зубы удаляю

Светлана Кувалдина

каждые пол года у зубного..профилактика..есть ли зубной камень и прочее

Валерий

молодец следишь за здоровьем

Светлана Кувалдина

зубы..они потом не вырастут..это не волосы

Валерий

это точно к сожалению. я уже в этом начинаю убеждаться. хоть и следил за ними. но увы вода на Алтае сделала свое дело