На
Ната

(Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью?)Вы согласны с Фаиной Раневской?

Ответы
Va
Vasily

хороший человек никогда не будет сквернословить. Если же он это допускает, то ан автоматом выпадает из этой категории.

На
Ната

Возможно

Да
Данил

Не могу сказать. Мне не с чем сравнивать. Я не таким не таким человеком ещё не был. Авто разве она прям так и сказала?!

На
Ната

Да.

..

Лучше быть хорошим человеком, не ругающимся матом. Нехороший человек проявит себя в любом случае.

На
Ната

Тоже верно

Любовь Бобкова

Нет,не согласна.Не люблю ,когда женщины ругаются матом.А тихие и воспитанные -не все твари!

На
Ната

Ок

В М

Нет конечно.. Она потому и ругалась на ЖИЗНЬ((( Не верила, что ее ручки все в жизни создают...

На
Ната

🤔

В М

Не верите?

Оксана Шункиева

Фаина Раневская-гений женской души...ничего не попишешь....права...жестко права...

На
Ната

Да

Марк

Нет, не согласен, чтобы быть хорошим человеком не обязательно ругаться матом

На
Ната

Ок

Марк

👍 😊 👍

Влад Шнейкин

П-моему .... лучше быть.... просто хорошим человеком. Без сравнений.

На
Ната

Тоже.Неплохо.

Рома Агалик

пока я с тобой не познакомился я не знал ни одного х.евого слова

На
Ната

😂

Нарзулло Дадобоев

Это великая и мудрая женщина. Нельзя с ней не соглашаться.

На
Ната

Ок

Александр Гусев

Да. Но у нас, в России, матом разговаривают, а не ругаются.

На
Ната

😃

Pu
Pups_Ivan

Не люблю ее но от части в этом вопросе частично согласен

На
Ната

😃

Вадим Тихонов

с этой жидовской мордой? да она сама была тварью.

На
Ната

😂😂😂

Вадим Тихонов

играла таких же чудовищ. какой была сама.

На
Ната

Боже мой😃

Вадим Тихонов

Найди тогда у нее положительную роль. Самая невинная это вот МУЛЯ ,НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ, (Подкидыш)

На
Ната

Выходит,выбирала роли под свой характер🤔

Вадим Тихонов

скорее всего. режиссер ей выбирал роли. под ее жидовское рыло.

На
Ната

😃😃😃

Альберт Фаткуллин

Нужно уметь бороться, отстаивать свои права

На
Ната

Да

Ruslan

Ну да фаина раневская хрени не посаветует

На
Ната

Да

Игорь Чураков

Ната привет! пиши мне в вк https://vk.com/id71273196

На
Ната

Привет.Застрелишь вдруг😂😂😂

Игорь Чураков

нет любить буду

На
Ната

😃

Татьяна Алексеева

да ну вырвется иногда зато сразу поймут

На
Ната

Ага

Татьяна Алексеева

спасибо

Павел Филатов

ДА НАТА! ФАИНА БЫЛА РАЗУМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

На
Ната

Ок.

Sa
Sayri

В крайних случаях можна,но не пустяках

На
Ната

Ок

Влад..

хорошие люди матом не ругаются...

На
Ната

Иногда бывает.😃