Оксана Алферова

Объявление: "Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с машиной, квартирой и без алиментов. P.S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, семеро нас")) Вы мягкосердечны, помогаете людям?)

Ответы · страница 4
Григ Лавриков

На вид вполне ебабельная. Неужели в Израиле нет мужиков для таких дам?

Оксана Алферова

Рот помой. Два раза. Стиральным порошком "Наталка". И думай, что набираешь, юродивый

Оксана Алферова

Да не вопрос

Григ Лавриков

А все таки почему из Израиля пишите сюда?

Boris Skopenkov

Вопрос не так задали... нужно: Вы попадаетесь (!) на такие предложения...?

Вечность

Маши нет как и квартиры, но есть яхта и дворец так что в рамки не попал

Оксана Алферова

Беда. Надо быть внимательнее при составлении объявления)

Вечность

Вам да

Оксана Алферова

Таки да

Mikheil Chixladze

На готовенькое захотелось? Да и на семерых этого богатства не хватит.

Оксана Алферова

Так точно, да. Только представительниц слабого пола семь. Мужчин, соответственно, нужно столько же

Валентин Чуковский

Я не подхожу.... Машина квартира ....дача и маленький чертёнок сынуля....

Янг Николсон

блин. опять мне не повезло. обидно что 7 раз. вот невезуха в одночасье

Оксана Алферова

Ддда. Не везёт)

Янг Николсон

за то мне везёт с моей любимой

Оксана Алферова

Уррррря!)

Янг Николсон

и Вам всех благ, и счастья

Сергей Костерин

Все от человека зависит, а если подружки всю жизнь на болоте прожили

На
Надежда

Та же фуйня,подруг много всем нада-А мужчины не желают знакомиться.

Ви
Виктор

Я бы сам от такого мужика не отказался. Только трахаться бы не стал

Оксана Алферова

Эээмм.. в чем лажа?

Ви
Виктор

Пусть меня возит в машине на работу да на коврике в прихожей у себя спит. И на колени падает при виде меня

Вардан Григорян

А мужик потом останется, без квартирой, без машиной и с алиментамы

Оксана Алферова

По миру пойдет с протянутой рукой, в рубище, по монастырям)

Константин Калачев

Ну ваши требования понятны, а что предложить можете вы взамен....))))

Оксана Алферова

Трёхразовое диетическое питание, компот из сухофруктов и внимательное и ежедневное заглядывание в очи

Сергей Кокорев

Вам нужна ездовая лошадь - бессловесная ,управляемая ,без эмоций .

Оксана Алферова

Вот как?) Вы пришли к такому выводу, глядя на фото, ссылаясь на шуточный пост?)

Сергей Кокорев

Не на фото , а на вопрос .

Оксана Алферова

Вывод преждевременный и поверхностный)

Сергей Кокорев

Простите ,веселитесь дальше ...

Вова С Кошкой

Я именно такой. Беру весь ваш женский коллектив к себе в гарем.😁

Сергей Янков

Рад бы семерым, но Коран предписал четверым, не смею ослушаться)

Оксана Алферова

Глаз не закрывая, вижу как справляетесь с четырЕма..четырьмаМи.. а уж с семерЕма.. миссия выполнима, полагаете?)

Сергей Янков

Да Ты ГУРМАН! Зрит Она на яву!))

Оксана Алферова

Мудрая просто, как удав Каа)

Сергей Янков

А Железный Зуб, всё же у Маугли)

Оксана Алферова

И Красный Цветок, если что)

Сергей Янков

Всё то ты знаешь, Мудрый Каа)

Оксана Алферова

Ближе, бандерлоги, ближе..))

Serg

Блиин, тут саудовский шах нужен! Семь крошек! это тебе не шутки!

Оксана Алферова

Не-не, словянин)

Оксана Алферова

Серёж, ну, ты, ей Богу, как маленький) что ж ты веришь-то всему написанному?)

Serg

Я ж переживаю, семь девчат одиноки это ж непорядок

Оксана Алферова

Я тебе говорила, что ты доверчив и что сердце у тебя доброе?)

Оксана Алферова

ВотЪ!)

Serg

Вот так исторически склалось

Виталий

Могу помочь. И тебе и подуге и подруе. А ревновать не будитпе?

Оксана Алферова

Упаси небо. Коммунальное имущество делится поровну

Виталий

А бабское я?, мое и никому не дам?

Оксана Алферова

Это не бабское, это общечеловечье. В большей или меньшей степени, присуще каждому. У человека, сделавшего выбор, таких мыслей не возникает

Виталий

Как мне говорили. Не мыло рне измылится. Но другой не дам.

Elcin Qurbanov

Их у нас нет! Останьте по дальше с своими грязными илльюзами!

Оксана Алферова

Не нервничайте. Нет так нет!)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И желательно, качающий нефть на собственной нефтяной вышке

Оксана Алферова

И как водится, в преклонном возрасте, неизлечимо болен и сирота

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Моя соседка Зося Моисеевна так однажды прогадала. Вышла замуж за деда с раком желудка и квартирой, чтобы отхапать его квартиру. Врачи пророчили деду максимум полгода. После свадьбы у деда началась ремиссия и прожил он ещё 30 лет...

Оксана Алферова

Вот, верь после этого людям)

Юр
Юрий

не вопрос только одной!я подарю заботу,стихи и впечатления!

Оксана Алферова

Ой, растерялись от восторга)

Юр
Юрий

так вас семеро!а вы растерялись?))))

Ми
Михаил

Все вышеперечисленные уже давно имеют жён.Остались другие.