Vaxtang Kuprashvili

Следователь спрашивает у потерпевшей: - Где у вас деньги были?__ В лифчике.__ Ну и что ж вы не закричали, когда он туда руку засунул?__ Я же думала, что он с добрыми намерениями...😁 😁 😂 👍

Ответы
Евгения Дульцева

Есть другой анекдот. Голая женщина садиться в такси и просит ее довезти до определенного адреса. Водитель всю дорогу пялиться на неё, в конце концов женщина не выдержала: "Вы что, женщин голых никогда не видели?" - "Видел, просто я думаю откуда вы деньги доставать будете?"

Vaxtang Kuprashvili

Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться. Рыбак: - Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет. 😉 😁

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Людмила Бушуева

😂 😂

Наталья Ро..............я

😂