/Евгений/ ***

Здравствуйте,моей дочке три годика,у нее атопический дерматит,она вся чешется бедняжка,сердце кровью обливается,спит плохо,сидим на строжайшей диете,посещали много врачей аллергологов,выписывали нам различные мази,блин ничего не помогает,что за зараза,не знаем что делать

Ответы · страница 3
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Надо искать нормального народного целителя.Я знаю одну женщину,она вылечивали то,что врачи назвали неизлечимым.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я написал в сообщении.

Гук Игорь

аллергия это непереносимость(В ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ), может это от вас, чего вы в жизни не перевариваете

Галина Л

А Вы попробуйте её искупать в бане и чтобы была вода из источников. Просто я тоже чешусь от воды из крана! (((

Са
Сара

Попробуйте березовый деготь , смешать 2 к 1 с детским кремом, зуд снимает, а также, иглоукалывание Су Джок

Ал
Альйёон

Омывать двумя водами,,,мёртвой и живой!Технику приготовления ищите у знахарей в мире!И готовьте лично!

Александр Якушев

припоминаю..покойная тёща занималась травами..и что то слышал про чисто тел..но это лучше к травникам..

Ольга Королева

ПОПРОБУЙТЕ на Троицу 7 июня собрать листья смородины Можно засушить и обливать при купании Терпения

Св
Светлана

Больно слышать, что у такой крохи такие проблемы, соответственно и у Вас.....начните с поездки на море.

Елена В.

Без обид, но может еще у психолога проконсультироваться? Есть такое понятие, как психосоматика.....

Телефонист Вася.а

Поинтересуюсь.Пока нет ответа.Атопический дерматит,? Ща ночь..скинь свой адрес.Обещаю отпишусь.

Людмила Тихомолова

Потерпите еще немного, перерастет, всё само пройдет. Среди окружающих множество примеров.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Череду завари и поливай только не вытерай потом можно чистотел так же ..только не вытерай

Лариса Ларина

чистотел очень опасен, он сжигает кожу...не надо чистотелом ребенку....

Лариса Ларина

Обязательно прочитать на коробке, можно ли применять для ребенка и в каких пропорциях...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин ну люди же не дебилы читать умеют про экзему же говорили

Лариса Ларина

Да....здесь, как говорится, лучше перебдеть...

Татьяна Морозова

((( помню как астматиков при удушье сажали в самолёт и с подъёмом приступ прекращался...

Юл
Юля

это при коклюше

Бо
Бока

мой родственник травник излечил подобного больного, которому врачи не смогли помочь.

Вадим Потёмкин

Разберитесь между собой. Болячки детей до 5-6 лет - отражение родительских проблем...

Вадим Потёмкин

А аллергия и есть его реакция на ваши моменты взаимного неприятия в каких-то вещах...- Вот и выясните между собой.

Граф Пупыркин

Возможно с возрастом и годами пройдет внук маленьким был тоже от сладкого чесался

Ка
Катя

Чистотел трава, в ванную свежая и лопухи прикладывать на час на поражённые места.

Ма
Марина

Мы купали детей гель и наносили на кожу "Топикрем" из этой серии , ну и диета "5

ИринаВасильевна Отставнова

У моего мужа так было. 10 уколов супрастина, все прошло. Таблетки не помогали.

Я. Это. Я!

Это не шутка или прикол? Если нет, то могу в личку написать, как дочь лечила

/Евгений/ ***

Это не шутка и не прикол,пишите в личку