/Евгений/ ***

Здравствуйте,моей дочке три годика,у нее атопический дерматит,она вся чешется бедняжка,сердце кровью обливается,спит плохо,сидим на строжайшей диете,посещали много врачей аллергологов,выписывали нам различные мази,блин ничего не помогает,что за зараза,не знаем что делать

Ответы · страница 6
Св
Светлана_Светлана

На мёртвое море везти купаться

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А к дерматологам обращались ?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А Вы даёте ребёнку чего-нибудь успокоительное , например , экстракт валерианы и тп...это надо с врачом психоневрологом обсудить....и потом я не хочу Вас пугать на ночь , чуть позде напишу, что случилось с моим мужем...из этой болезни..

/Евгений/ ***

Ну мы даем ей супрастин ,она тогда спит хорошо

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Супрастин это скорее дермотолигия и он угнетает нервную систему.Мой муж когда даде немного нераниспл, то у него обострялось заболевание и врачи выписывпли успокоительное для нервной системы, у него была мокнущая экзема, всю жизнь лечился , а сам был нервный ,возбудимый...и на этой почве произошло нарушение на клеточном уровне , в организме есть клетки -киллеры, которые уничтожают плохие , вредные клетки , произошёл сбой и клетки -киллеры начали уничтожать хорошие клетки и начался распад миелиновых оболочек нервной стстемы годовного мозга и спинного мозга ..а эта болезнь не излечима вообще.

/Евгений/ ***

Ужас ,вот я очень нервный ,у меня уже появился псориаз,не могу спать , экстрасистолы аритмия ,кардиологи говорят это нервное ,а я не могу от этого избавиться никак ,кошмар какой-то ,заболел в 34 года , уже 39 лет ,вот 5 лет уже мучаюсь и нет мне от этого покоя

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И Аам надо к психоневрллогу на консультацию..я про мужа дальше , а к 50-и годам у него начала болеть головп, хотя раньше никогда не болела, и даже были боли до обморока , и когда ему в Москве в МОНИКАх это институ неврологии сделали МРТ ,то оказалось ,что у него очаговое поражение головного мозга ..1%,это было в 2018году , и с каэдым годом только ухудшения, муж наблюдался в Москве, лечился ,но бесполезно ,он умер прошлой осенью -диагноз Острый Рассеянный Энцефало миелит...безнадёжно... и дочь старшая наша тоже болела дерматиом ,но в лёгкой степени , у нё нет волос сейчас , ей 36 лет , носит парик...

Валентина Мишняева

Прошло 2 года. Как результаты?

/Евгений/ ***

Здравствуйте,были на море, улучшение были, при том при всём у нас был еще и золотистый стафилококк, так вот смена климата его уничтожила, кожа стала намного чище, ну конечно нужна диета, нас всё-таки сыпит от сладкого, от мучного от молочки, ну всё же мы мы даем ей некоторые продукты, чтобы организм привыкал всего понемножку, на данный момент унас конечно не прошло, но улучшение есть, возможно от того что ребёнок просто начал перерастать, проблемные зоны ноги и руки, она всё-таки расчёсывает, однако на теле, большая часть хорошая кожа, гладкая, Я думаю мы скоро перерастем, нам уже 5 лет

Валентина Мишняева

Желаю Вашей малышке быстрее поправиться. У моего внука было нечто похожее в 5 лет. Сладкого не давали вообще. Все без сахара. Пить только воду. Но он проживал не со мной, поэтому подробностей лечения не знаю Внуку сейчас 8 .сладости ест горстями. Ест все подряд.

/Евгений/ ***

Спасибо вам ,и вам здоровья

Георгий Калинин

🙏СПАСИ И СОХРАНИ, ГОСПОДИ!🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Пока только насылает ! 🧐

Сергей Остёрский

3 года прошло, как теперь?

Руфина Азибаева

не мыли ее святой водой

Руфина Азибаева

ой простите помойте её святой водой

Красивая Молодая Аня

вы где живёте, в Москве?

Красивая Молодая Аня

Жаль, у нас в Москве хорошие есть врачи

Ma
Maria

U nas bilo. Sudokrem kypite. Mi polzovalus

Татьяна

на море везите ребенка

Муслим

Да, соленая вода и загар помогают

Вечность

Легко вылечить это

Вечность

Это лечиться просто ее моча и протирать тело это лечит не только это а даже трахому вреда нет

/Евгений/ ***

Вас понял ,возможно вы и правы конечно

Вечность

Это работает и не плохо чем таблетки и ахинея врачей

Людмила Козина ( Агеева )

Беда !!!!а на море ????

/Евгений/ ***

Море лечит ,были ,сразу пошло все на спад,кожа посветлела,море помогло это точно

Людмила Козина ( Агеева )

Переехать ,как то надо поближе ...

G.
G.....

Неужели до сих пор?

***Прекрасная Звездочка***

До сих пор болеет?

***Прекрасная Звездочка***

Хорошо бы помогло!! Я ещё однажды ногу мазала одним бальзамом.. Сибирский лекарь" Вроде так назывется... Страшно чесалась нога... Прям раны были... И мне посоветовала распространитель косметики сибирское здоровье" .. Я мазала несколько дней.. И правда стало проходить... Дома сфотаю его! Потом ещё покупала тюбик... Раны всякие мазать

***Прекрасная Звездочка***

Вроде нет... Я сфотаю дома приду... Он реально мне помог!!! Как вспомню ногу... Ужас чесалась... Не знаю что это было(((

/Евгений/ ***

Ну хорошо спасибо ,я думаю,что хоть что то да и должно помочь

***Прекрасная Звездочка***

Такой у меня.. Нашла в интернете фото

/Евгений/ ***

У нас В Беларуси такого может и не быть но я все же уточню

Видмет Лапатыч Бизульо

А на что аллергия?

/Евгений/ ***

Аллергия на продукты питания

Видмет Лапатыч Бизульо

Продуктов дахира. Надо же конкретно пробы делать.

Оленка

Слабый иммунитет

Марго Беккер

А Тут Что Знаают?

Кс
Ксения

Молоко даёте?

Кс
Ксения

Скорейшего вам выздоровления

Эл
Эльвира

Она на диете?

Эл
Эльвира

Купайте в череде и других травах (зверобой, ромашка, чистотел - чередуйте), если нет на них аллергии. В каких местах диатез проявляется? Щёки или шея? Если на шее и в складках, то может быть элементарная потница, и хорошо снимается Хлорфиллиптом.

S.
S.b.d.

Переезжайте.

Борис Кучеренко

крестили ее?

Elena Lion

Крещение исключительно помогает при дерматите...😂😝😂😝