Николай

Вот пришли вы, со своим любимым человеком в гости или не в гости но место людное. Подали вам первое горячее. А он отложил ложку, поднял тарелку и стал отхлебывать через край. Вам будет за него стыдно?

Ответы
Дмитрий Петренко

Если с другом прошёл весь дол... если с ним пережил , прожил....Если горя испил до конца....И в радостяях пил с ним до дна.... Разве бросишь его - одного ... только за тарелку -с того... мне не будет страшно пред ним.... и обидно - перед другим...

Helen Brown

С любимым человеком...? Если он так ест, то и в чем-то другом его «оригинальность» уже бы проявилась! Моим любимым человеком такой тип не стал бы, во всяком случае. Контакты постаралась бы свести к минимуму и вовсе прекратить.

Cvetana

Да, конечно,Зная человека, надо рассказать ему предварительно куда идёте и как надо себя вести.Раньше изучали Этику- правила поведения в разных ситуациях, а сейчас не знают вообще что это такое)

Nikas Vaičaitis

Если это ваш любимый человек, значит, вы с ним не первый день вместе. Значит, вы имеете представление о его манере есть суп. И если вы с ним пошли в гости, значит, вам не стыдно.

Николай

Логично

Валентина Пакшина

Если любимый - да, будет стыдно! Если случайный - посоветую не пролить содержимое на себя! А вообще, такую ситуацию - исключаю: мой любимый такого казуса не допустит !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне будет интересно посмотреть на него, особенно, если мы в "Национале". Я слегка откинусь на спинку стула, подопру щеку рукой и буду любоваться им.

Ма
Марина

по первому ощущению да
но потом наверное нужно очень пошутить, что-то в стиле прАстити, я просто очень неважно готовлю, человек голоден безумно😂

Ник Ник

вы с таким и не пойдете если он отхлебывает через край значить он и сопли вытирает рукавом и шнурки у него разные и ботинки нечищенные

Николай

Какие у вас стереотипы.))) А тем временем мнения разделились на диаметрально противоположные.

Бу
Бусинка

Не будет стыдно, если он любимый то я знала что именно так кушает первое. Я, например, всегда в супы крошу хлеб, потом кушаю

Владимир Лебедев

Нет. В отличие от Раневской считаю, что, например, материться гораздо неприличней. Я уж не вспоминаю о стриптизе и драках.

Марина

Да нет. Я посмотрю с интересом как он будет обжигаться ( ведь горячее же). Ну а на ближайший праздник подарю ему слюнявчик

Владмир

Будет, если ты скажешь, что здесь так не принято делать, а он проигнорирует. Можно на таком ставить крест без сожаления.

Ольга Моор

У меня все наоборот,мой мужчина пользуется ножом и вилкой а я иногда люблю руками прихватить,он не против а мне вкусно

Ми
Мила

Я начну хохотать,потому что это проявление его чудачства и постараюсь обыграть эту сцену,чтобы все приняли эту ШУТКУ

Раиса

если он мне действительно дорог, повторю его действия и скажу что так вкуснее, а дома уже побеседую на тему этикета

Катерина Горностаева

Нет. Он все делает с таким обаянием и грацией, что скорее все начнут есть так же и хвалить, что так и правда вкуснее.

Валентина Рязанова

Постараюсь уладить такой казус, скажу , такую вкуснятину конечно пить лучше через край , а не ложками хлебать.

Татьяна Зотова

Нет, я тоже так же сделаю, пусть все вокруг удивятся и задумаютя- а вдруг это новый тренд, а они не в курсе ...

С К.

Нет. А перед кем стыдиться? Перед девочками официантками? Так они сами не умеют себя вести в обществе.

Людмила Воткаленко

само собой, но нужно будет спасать ситуацию и перевести всё в шутку, а может и сделать тоже самое)))