Николай

Вот пришли вы, со своим любимым человеком в гости или не в гости но место людное. Подали вам первое горячее. А он отложил ложку, поднял тарелку и стал отхлебывать через край. Вам будет за него стыдно?

Ответы · страница 3
Nina Martirosyan

Нет...,может это его стиль реализоваться или выделиться в обществе

Вадя С Хитровки

Можно вывезти человека из деревни, но нельзя деревню из человека.

Га
Галина

Что за глупость? Это уже дикий совсем человек,если отхлёбывает)))

Анна

Я начну хлебать из своей тарелки и скажу что мы любим как дома😉

Людмила Варивоцкая

Я ПРОСТО ЗАСМЕЮСЬ..🤣 Чтобы разрядить обстановку. и скажу-КЛАСС!

Вася Васильков

Ор выше гор!!! Походу это ваши фантазии городские так не делают)!

)Пусть Будет Леся)

)))) нуу.. если с любимым))))... салфеточку буду держать на готове)))

Ду
Душечка

Нет. Буду наблюдать реакцию окружающих и балет от его свободы

Виктор Алексеенков

А БАЙРОНА ПОМНИТЕ,КАК ОН ГУЛЯШ С ПЮРЕ КУШАЛ?

Виктор Алексеенков

ФИЛЬМ"ЛЕДИ КАРОЛИНА ЛЕМ"ЗНАЕТЕ?ОН ТАМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!!!!МУЖИКА.

* Наталия ***

Мне будет удивительно из какого он леса?, а потом уже и стыдно.

Ирина Крылатова

Нет. Я тоже так сделаю. Вместе посмеёмся над реакцией публики.

Ек
Екатерина

Да пусть кушает...что тут такого...может он просто не завтракал

Оленка

Нет. Посмеюсь. Вообще очень много зависит от отношения к нему

Николай

Именно от отношения и как он это делает)))

Оленка

Если я люблю человека, то я люблю его всего.

Сама Простота

Дома, я могу себе позволить и тарелку облизать, что я иногда и делаю почему то, а вот чтобы где народ.. Не позволю себе..

Оленка

А я если захочу, позволю себе везде)

Ма
Марта

Нет. Это ему должно быть стыдно, что не научился ложкой есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что да ! Но ....я сделаю вид , что это он на спор делает !

Rita

Естественно,возникает вопрос:где она нашла такое уе.......ще?

Любовь Миронова

Лишь бы ему нравилось,а ситуацию можно перевести в шутку...

Любовь Филина

Конечно! Женщинам часто бывает стыдно за поступки мужчин.

Пчёлка

Есть такие блюда,можно и через край. Но этого не поймут...

Кристина.

Пока такие не встречались, но чувство неловкости будет.

Татьяна Морозова

нет ...я увижу как он это делает...а людям это не за чем...))