Галина Александрова

Толчок. Прыжок. Конь- человек,
В одном порыве!
Старт. Выстрел. Кровь кипит. Забег.
Так бы смогли ль вы!?
Полёт. Порыв. Барьер. Вперёд!
Рев ипподрома.
Азарт. В игре живёт народ.
Как все знакомо!
Конь- человек. Риск на двоих.
Этим потеха.
Но вновь летят. Прекрасный миг!
Оваций эхо!?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как точно передали - ипподром , Как будто на трибуне , И в жилах стынет кровь- Барьер не взят - упал и всадник с ним и конь ! Болконский- встал в руках наган - и выстрел - конь -дернувшись копытом - замолчал !!! Такая гробовая тишина !

Michael Lvovich Kunin

Кентавр- вроде жил в других краях, В России ему было бы не уютно !

Галина Александрова

Жил, в древней Элладе. А известен и в России. И еще мой символ

Michael Lvovich Kunin

Есть предположение- не удачный эксперимент инопланетян !соедиться с конем

Галина Александрова

А вдруг слишком буйная фантазия эллинов- греков?

Michael Lvovich Kunin

Тоже не исключение -ведь был у них минтавр ,Почему не быть и кентавру!

Михаил Гагарин

Азарт и жажда выигрыша движет людьми

Любовь Авдеева

Здорово!👍👍👍

Ал
Александр

Забег кентавров.

Галина Александрова

Как ни странно,когда я это сочиняла,примерно то же представляла.

Ал
Александр

Значит воплотилось.

Галина Александрова

В таком странноватом виде

Ал
Александр

И почему в странноватом? Нормально. Кто и где определяет грань нормальности? Странности?

Галина Александрова

Да мы сами для себя определяем. Иногда стих не идет. А здесь вдруг и сразу. Хоть сама нисколько не азартная

Ал
Александр

Творчество! Музы дамы капризные