Michael Lvovich Kunin

В интернете появился новый Лохотрон ! Помощь- нуждающимся ! До 200 000 тысяч в рублях ! Будьте осторожны -не шлите номеров карт и кошельков .Не заметите как -останетесь у разбитого корыта . Ведь бесплатный сыр в мышеловке .Хорошо ,что закончлся Лохотрон из Республики Того !-наследства . А Вы верите в эти с миру по нитке ,а голому рубаха!

Ответы
Га
Галина

Да их много разных подвидов.Вот на днях мне СМС зачислен платёж 350 руб. спасибо,что пользуете услугами МТС. Я ничего не зачисляла в этот день . Да и кладу копейки.Вижу,что это не МТС,т.к. вверху в адресе номер телефона ,через минут 10 приходит новое СМС -ОШИБЛАСЬ ВЕРНИТЕ 350 РУБ И УКАЗЫВАЕТ УЖЕ ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН в СМС. Я конечно на всякий случай просмотрела свой остаток,там как было менее 50 р. так и показывает. А бесконечные письма,что я победитель в выигрышах и т.д. я сразу удаляю не читая.Но в общем спасибо,предупреждена-вооружена!!!!

Анна Варутина

Мне тоже предлагали стать наследницей однофамильца якобы погибшего с семьёй в автомобильной катастрофе. Переписка длилась примерно неделю. Мне показали свидетельство о смерти и другие документы. Когда мне написали. что для того, чтобы вступить в наследство нужно переслать в банк несколько тысяч долларов, я ответила, пусть эти деньги возьмут из причитающихся мне по наследству денег. Сразу успокоились. Больше не писали.

Michael Lvovich Kunin

Из республики Того !

Анна Варутина

Да. Адвокат Бенжемин

Анна Сова

Да это Того , это что-то и сироты миллионеров предлагали их удочерить с их миллионами...а ужсколько с моей фамилией погибли и оставили миллионы и надо их срочно забрать...я предложила приехать к ним с моим адвокатом и решить вопрос...замолкли...а мне писал какой=то якобы офицер из Америки, лет на 30 меня моложе, что если я его приглашу, он может на мне женится и я ему написала , что не подаю на бедность и он пропал...

Michael Lvovich Kunin

А было и такое !Найден мной сейф !Хранящий 30 млн . Могу переслать Вам на хранение .До,окончания миссии в Афганистане. При гарантии сохранения Вам 50 %. .Пришлите- 5000 долларов ,Для переправки спец почтой! ! Я ему говорю .Возьми из 30 млн. .Он .крутился и так и сяк .Мол .нужно выкупить ключ .А денег нет ,Банк под залог не дает и прочее !

Игорь Барсуков

Немного уточню: знание кем-то норма вашей карты угрозы не представляет, а вот трёхзначный код на обратной стороне!!! Вы можете его ввести для копеечной регистрации (на этом сайте, например) - вот это уже проблема. Хоть и стоят там якобы *** , но они (мошенники) могут его списать и тогда ваша карта - в их полном распоряжении. Люди добрые! Будьте осторожны!

Michael Lvovich Kunin

Еще раз -будьте внимательны !

Валентина Балашова

а вот с миру по нитке, честно, могли бы друг друга поддерживать...
но, проблемы с честностью...
с наследством надоели...но, вроде, отвязалась.
а всякие призы и т.д. не клевала, понимаю, сволочи на том краю...

Michael Lvovich Kunin

Правильно или не правильно!Хотят - легко срубить миллиончик другой!

Валентина Балашова

есть легковерные, есть....

Эл
Элина

Эт понятно..я диван на Авито хотела продать.. набежала толпа желающих, которые сейчас же могут перевести деньги на карту, а диван завтра заберут....я им что до завтра я его ни один раз успею перепродать..

Michael Lvovich Kunin

Продали диван ?

Эл
Элина

Да ..соседу по улице

Michael Lvovich Kunin

А ведь можно было и с соседом на этом диване !

Эл
Элина

Такой задачи не было и не надо

Андрей

Нет,не верю,всё обман.а кто просит помощи,заметили что читают по написанному тексту и с такой наглостью,а русская душа добрая,всё отдаст.

Вера Соломенникова

сейчас еще и выплаты от государства рекламируют,ловят дураков,мне уже шлют месяц,я уже их посылать устала,неужели такое не отслеживают

Особа Царская

Вот хорошо , что вы предупредили меня! А то бы рубаха точно была бы да хорошо , если бы моего размера, а то ведь может и по другому выйти .

Michael Lvovich Kunin

Вы - это серьезно !

Особа Царская

А то как же?...

Не Выясняй)

Ну знакомая собирала на новый аккумулятор для инвалидной коляски своей клиентки. Но она распространяда это только между своими.

Michael Lvovich Kunin

Это называется-Волонтирство ,а не лохотрон ,

Не Выясняй)

Ну ты же про сбор средств говорил

Michael Lvovich Kunin

Нет-наоборот-на лже помощь Читайте-внимательно вопрос !

Не Выясняй)

Ну так она тоже могла забрать эти 100к и забить 🤷‍♂️

Michael Lvovich Kunin

Совесть-должна быть ! Ведь -деньги пришедшие таким путем ,счастье не принесут !Они улетучатся -оставив- горькую память !Которая будет приследаовать -всю оставшуюся жизнь !

Не Выясняй)

Ой да х%йня это все. Деньги это деньги. И не важно как они получены.

Michael Lvovich Kunin

Важно-братан важно ! Это начинаешь понимать - после выхода на пенсию ,Думая о прожитых годах ,Ведь -возил их кейсами и зеленью ,Ушли -куда- ,да именно туда от куда нет возврата ,,,

Светлана Косырихина

Лохотрон из Республики Того и сейчас продолжается как и "сватовство" якобы американского военного, которому надоело воевать.

Светлана Бондаренко

Из Того закончился?Как бы не так!До сих пор заманивают наследством.Только никак не могут с суммой "мильёнов" определиться.

Michael Lvovich Kunin

Меня уже не достают !

Светлана Бондаренко

А мне только позавчера очередное разводилово пришло.Уже дет 12 ,как развести на денежки пытаются.С некоторыми вариациями.

Aлександр Кузьмин

письма из ТОГО получили АНТИБУКЕР в 2005 году ! Называются Нигерийские письма .....хотя у кого тут комп с инетом есть ?...

Michael Lvovich Kunin

Мне лично пришло 23 письма-о наследстве . Если подсчитать-то я давно-мульти-миллионер !

Aлександр Кузьмин

у нас тут есть адресат из ТОГО ! я предложил прислать своего человека в офис для решения проблем . Потом ещё недели две теребил за влажный сосок 🤪

Michael Lvovich Kunin

Ой-не говорите-мне о нем ! Такое- можно лишь смотреть в кино ! И так -все хорошо на пишут ! И миллионы в ящиках пришлют !Лишь только оплатите за доставку ! И тут же-тысяч пять в долларах запросят !

Aлександр Кузьмин

а зачем оплачивать доставку наличных денег ? Карточки уже отменили ? А если так , то возьмите из налички сколько надо для перевода .

Michael Lvovich Kunin

Что и предлогалось им !Увы они бедные и не могут оплатить пересылку! И!Так ,точно и сейчас .Развивается Лохотрон .Пришлите 200- 300 рублей ,И мы сразу Вам вышлем на карту!

Aлександр Кузьмин

я просто спросил их адрес в Того и .... всё

Владимир Инкогнито

Верю истово. Прибалтийские лимитрофы уже не знают под кого лечь и как пошире перед кем ноги раздвинуть.

Michael Lvovich Kunin

А ,что от ширины -раздвигаем ног.Зависит глубокое проникновение !

Владимир Инкогнито

Спасибо за констатацию факта предыдущего оратора вроде как Михаеля Львовича Кунина что прибалтийские шпротии есть лимитрофы.

Вероника Воронова

Это лохотронство идёт ещё с советских времён. Помните письма счастья? Просто форма другая стала

Алексей Малахов

Вообще слать номер карты с cvv кодом-верх наивности. Это как деньги хранить в мешке перед домом.

Людмила Козина ( Агеева )

Не,я уже ученая,хотела похудеть,кошелек похудел,а номер карточки и за,что!🖐️✌️

Вера Каурова

Никогда не участвовала,не даром говорят бесплатный сыр только в мышеловке.

Петр Васильев

А мне продолжают из Того напоминать про миллионы баксов регулярно...

Николай Скороходов

..отношусь с подозрением...не жалко ... но кормить подлецов . не хочу..

Кулебяк Кулебяков

Особенно на телевидении.... Они нехило так денежных средств оставляют себе.