Michael Lvovich Kunin

В интернете появился новый Лохотрон ! Помощь- нуждающимся ! До 200 000 тысяч в рублях ! Будьте осторожны -не шлите номеров карт и кошельков .Не заметите как -останетесь у разбитого корыта . Ведь бесплатный сыр в мышеловке .Хорошо ,что закончлся Лохотрон из Республики Того !-наследства . А Вы верите в эти с миру по нитке ,а голому рубаха!

Ответы · страница 3
Алексей Юрьев

С голого по нитке - проворному рубашка.

Michael Lvovich Kunin

Только -жаль лишь тех ,кто клюнул на приманку! Открыв им номер карты или кошелька ! Расстаться им придется с тем ,что накопили .. !А те,что уловили - снимут Всё!!!

Наталья Самойленко

Бесплатный сыр,бывает в мышеловке!!😉

Michael Lvovich Kunin

Только -мышка -платит за него очень большую плату ! Стоимость -жизни !

Владимир Писарев

Мне чего только не слали,знаю разводы

Valentina Pakshina

Спасибо за предостережение!🤝👋

Алевтина Вяткина

Да.а на лечение детей так и собирают.

Michael Lvovich Kunin

Собирают - только не таким образом !

Ир
Ирина

С миру по нитке ,нищему петля на шею.

Michael Lvovich Kunin

Точно . Не открывайте номер и код карты !

Ир
Ирина

Естесно.

Zharkenova Natalay

ВЫШЛИТЕ И МНЕ РЕЦЕПТ ПОЖАЛУЙСТА.

Michael Lvovich Kunin

Какой у меня их очень много ,? На пишите вышлю - Рецепты действенные ,бе отказные и дают 100% успеха !

Евгений Тимофеев

НУ больным детям же посылаем!

Michael Lvovich Kunin

Это когда лайки и классы просят ,А не предлогают !

Елена Щупак

иногда собирают на лечение

Michael Lvovich Kunin

Не таким лохотроном !Просят помочь ,а здесь сами предлогают !

Елена Щупак

Бесплатный сыр в мышеловке.

Просто Человек

👍👍👍🤝

Людмила Фризен

Нет.Сыр в мышеловке...

Людмила Фризен

Там и будет висеть...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

По компу-не верю.....

Michael Lvovich Kunin

Наверно- есть такие ,что верят ,Ведь каждый день -поступают предложения и если -им верить !Давно бы в миллионерах ходил !

Игорь Фолимонов

Я никому не верю

Michael Lvovich Kunin

Так и держать Посмотрите-игнорируя их своим не верием .Остановим -поток Лохотронщиков ,Как наперстников !

Игорь Фолимонов

Проще расстрелять на месте

Игорь Фолимонов

Зато работает

Michael Lvovich Kunin

Но не в России !А в Китае !

Игорь Фолимонов

Плевать

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА НЕТ ТОЧНО

Елена Маликова (Расторгуева)

Да какие то бонусы не вникала короче. Или я вас есть родственник который умер и оставил ыам состояние за границей. И другие

Michael Lvovich Kunin

Так -я об этом и писал Не верьте им ! Если бы я получил бы 10 часть от того -я бы был мульти-миллионер !

Александр Ревнивцев

НЕ ВЕРЮ

Michael Lvovich Kunin

И Вы не в единственном лице !

Вл
Владимир.

🤝

Светлана Кувалдина

верю)

Michael Lvovich Kunin

Предохраняетесь от обмана ?

Я Вера

Нет!

Я Вера

С меня нитки - а рубаха хитрому, а не голому

Michael Lvovich Kunin

Интересно,есть лохонутые !