Ол
Олег

Каюсь,я ничего не смыслю в математике и других точных науках потому никогда и не спорю на эти темы,не хочу выглядеть идиотом.Обьясните почему так многие люди спорят на темы в которых они ничерта не смыслят,это что упрямство ,идиотизм или просто троллинг?

Ответы
Евгений Антонюк

Когда я не понимаю, я уточняющие вопросы задаю. Впрочем информации лишней не бывает, и я, даже зная ответ ,лишь даю сравнение или уточняющий вопрос.

Елена Crimea

Очень часто троллинг. А поспорить наш люд очень любит. Но какой смысл что-то доказывать человеку, который ни фига не смыслит в вопросе?)))

Людмила (Мила)

Потому что все лучше всего знают, как учить, как лечить и как управлять государством. Что тут непонятного?

Александр Демидов

Чаще всего, полагая примерно так: "Чо тут знать-то? Это ж... ежу понятно!"

М)
Маруся )))

Просто они уверены, что в теме шарят, а поофан в ней - вы..))

Татьяна Рассоха

Они то думают, что они в этом очень хорошо разбираются.

Эльвира Галиева

Есть такое крылатое выражение: Лопни, но держи фасон.

Екатерина

а тех людей , что спорят Вы знаете?

Ол
Олег

Судя по их аргументам они полные профаны

Екатерина

Будда в Вашем глазе призывал к неосуждению..али мы гении?))))))))

Ол
Олег

Это не Будда ,а Шива

Ирина Чарикова

Хотят общаться, и не важно о чем.

Тина Тим

Хочется выглядеть всезнайющим.

Лара Ларина

а всё сразу....🤣 😁 😄

Валентина Налетько

Или желание поумничать)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это мания величия

Алексей Малахов

Мнят себя умными.

Надежда Волкова

просто вредность

Лариса Ефимова

что то типа того))

Свет

Идиотизм

Николай

гордыня

ОК
Ольга Курганова

тупизм