Гефест Bear

А вы получили кроме среднего ещё образование? Дадите вы образование своим детям?

Ответы · страница 2
ап
анатолий попов

😦...........я ПТУшник👈...☝️😉.........не дам.....подсчитано....ВЫШКА 👈....востребована всего на 12-15%......к тому-же щя....все эти понты стоят...ОГРОМНЫХ☝️🙄...денег😉

Гефест Bear

Ок

Валентина Соколова

Да. У меня финансово экономическое .У сына ЛЭТИ университет у дочери Лесотехнический университет.Они работают инженерами.Мне одной было очень тяжело

Гефест Bear

Ясно

Ма
Марина

среднее специальное. В данное время рекомендуют получать не образование, а навыки. Считаю, что чем больше будут уметь дети, тем им проще будет в жизни

Гефест Bear

Ясно

Бу
Бусинка

Получить пол беды, найти работу по профессии вот это главное. Знаем мы людей с высшим которые на стройках, в такси, менеджерами (продавцами) работают

Гефест Bear

Тоесть нет.

Бу
Бусинка

Что нет? Я считаю продавец и тракторист это образование, а те кто имеют красный диплом которым через 3 года попу подотрут - не образование. У меня 3 образования, те которыми и пользуюсь

Гефест Bear

Какие это специальности?

Бу
Бусинка

Парикмахер, портная-швея, продавец продовольственных и непродовольственных товаров. У вас тоже не высшее...

Гефест Bear

Какая вы категоричная.

Бу
Бусинка

Я правду в глаза говорю всегда, видели мы образованных хуже свинарок матами разговаривающих😅

Гефест Bear

Ясно

Татьяна Черненкова

У меня высшее, к моей дочери два высших ,она ведущий специалист, сама получала образование, у сына средне-специальное, он мастер производства...

Гефест Bear

Хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Получила практику ,со средним образованием ,главное ..опыт ,называют профессором ,обращаются ,помогаю ,что не знают ..с высшим !!!✌️✌️✌️👍👍

Гефест Bear

Ясно

В. Ш.

Да. У меня 4 образования. В том числе и высшие с отоичием. И детям даю высшие. У сына 2 универа. Сейчас в магистратуре. Дочка на подходе-10 класс.

Гефест Bear

Ясно

Гефест Bear

Все так!

Тамара Галагузова

Да, у меня 3 высших образования и сейчас продолжаю изучать языки по Международной системе ЕШКО в on-line по часу вечером за компьютером..

Гефест Bear

Хорошо

Тамара Галагузова

Да дочь имеет математическое высшее образование. Училась со 2 класса в Английской школе.

Гефест Bear

Здорово!

Тамара Галагузова

Да, я очень старалась чтобы она ходила и на шахматы и на тенис, (она училась в музыкальной школе) игре на фортепиано. А дома я постоянно контролировала. Я в детстве тоже заканчивала музыкальную школу города. Все предметы контролировала.

Гефест Bear

Это очень похвально!

Гефест Bear

Хорошо

Вл
Владимир

Воспитание - дело совести; образование - дело науки. Позднее, в уже сложившемся человеке, оба эти вида познания дополняют друг друга...

Гефест Bear

Ок

Гефест Bear

Взаимно!

Характер- Не Подарок

Что значит "дадите"? А они сами что? Взрослые дети, окончившие школу. Им, что нянька нужна? За ручку отвести в ВУЗ, колледж или ещё куда!

Гефест Bear

Ясно

Елена Антонова

Да, и ещё море всяких курсов, которые очень пригодились )
Сейчас детей очень трудно заинтересовать в обучении, но стараемся.🙂

Гефест Bear

Хорошо

Лидия Куркина

Уже дала да толку мало. Думаю если жизнь и дальше деградирует то и не стоит тратится на образование лучше гроши зарабатывать

Гефест Bear

Ок

Евгения Трусова

Современное высшее это ведь глупое занятие, никому не нужное, это только корочки которые в переходах метро можно купить.....

Гефест Bear

ок

Роза Хасанова

Да, я получила высшее образование, моя дочь два высших и вот на днях моя внучка тоже получит документ о высшем образовании

Гефест Bear

Это очень похвально!

Никифоров Валерий

Чтобы судьбу, как задачку, решить, мало постигнуть азы мирозданья: есть еще образованье души - самое высшее образованье.

Гефест Bear

Тоесть образования нет!?

Никифоров Валерий

Есть , но во времена социализма помню массу чудаков с высшим образованием и пустой башкой . Сейчас рулят без образования , но картина не поменялась , один спец на 10 бездарей.

Гефест Bear

Ясно

Светлана Бульская

Мои дети получили высшее образование.Они сами учились без ничьей помощи.Дочь за границей получила вторую "вышку".

Гефест Bear

Здорово!

Сергей Коновалов

ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ДВА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛУЧИТЬ А РАБОТАЮТ ПОСЛЕ КУРСА В БИЗНЕСЕ ..... НАШ МИР НЕОДНОЗНАЧЕН И НЕПОВТОРИМ

Гефест Bear

Да

Серый Кот

Кроме школы Архангельский лесотехнический. Старшая дочь преподает историю в школе, младшая - фельдшер в роддоме

Гефест Bear

Хорошо!

Людмила Варивоцкая

УЖЕ МОИ ДЕТИ ИМЕЮТ СТАЖ после окончания ВУЗов.. А сейчас и внуки приобретают знания в высших учебных заведениях.

Гефест Bear

Хорошо!

Та
Татьяна

Мульен🙃 корочек и степень впридачу. Образование у ребёнка обязательно будет. И ровно то, какое он сам захочет.

Гефест Bear

Ясно