Ве
Вероника

От счастливых людей тебе не прилетит ничего, кроме счастья. От много переживших — ничего, кроме мудрости, понимания и поддержки. От озлобленных, нереализованных, пассивных в собственной жизни прилетит то, что, собственно, всегда и прилетает: едкая критика, нетерпимость, попытка обесценить всё, что ты делаешь, и уличить в тех грехах и несчастьях, в которых они погрязли сами. Анализируйте, ребята, прежде чем принимать на свой счет.😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну разговаривать с полторашкой пива. Да! А говорят что я ненормальный.

Ве
Вероника

Все мы немного ,с этим делом 😉🤷‍♀️

Андрей Заруба

Ага.

Александр Чайка

они у всех разные

Cергей Власов

А от мудрых?

Ве
Вероника

От мудрых ,глупость, не прилетит никогда😉🤷‍♀️

Cергей Власов

Бывает

Ве
Вероника

Все мы разные..

*Обыкновенная*

👌😊