Иван Никифоров

Патриоты....В одноклассниках вижу форы......Израильтяне этого не забудут...Израильтяне отомстят РФ. Это что такое ? Чего и в Израиле увидели бандеру что ли? Чего вам не сидится то спокойно?????!!!!!!

Ответы
Татьяна Морозова

...)) *смешались в кучу кони люди*...

Иван Никифоров

Смотрю вы живете в Израиле. Действительно это так?

Татьяна Морозова

я прожила в Израиле 7 лет, в Нетивот, где идут события, было и при мне...вот уже 5 лет, как я вернулась в Подольск Московской, похоронив мужа в Израиле...ТВ не смотрю много лет, а читаю много, чему научилась за 40 лет в Эстонии, оттуда привезла пенсию))

Иван Никифоров

Понятно. И как считается, действительно Россия виновата что ли?

Татьяна Морозова

РФ не вмешивается в эти разборки, Лавров ведёт переговоры для освобождения заложников с паспортами РФ и большего я пока не вычитала..(

Иван Никифоров

Понятно.