Legião Dos Sábios

Как бы вы решили проблему перенаселения земного шара?

Ответы
Галина Гребнева

Ой,это очень больная тема!Но,если коротко-заинтересовать материально,т.е.так простимулировать,чтобы девченки бежали рожать на радость себе,бабушкам и дедушкам но чтобы не было беспризорных .тогда и ГОСУДАРСТВУ.

Legião Dos Sábios

уничтожить границы, сажать деревья, уничтожить транспорт

Елена Варфоломеева

на планете очень много мест,где никого нет,только о животных надо подумать,сделать их домашними или оставить дикими😁

Валентина Шаркевич

по все местное бесплатное образование, медицина и социальное обеспечение... и народ сам перестанет размножаться

Legião Dos Sábios

неплохое решение

Ольга

освоение огромного количества пустующих земель - гор, пустынь С помощью технического прогресса.

Валентина Соколова

Кажется во Франции мужчины и женщины стерелизуют себя чтобы жить для себя

Legião Dos Sábios

видать поумнели

Kahramon Maripov

Природа сама стерилизует! И в России 12-15 % не детородных пар. Испания -14-15. США 13-15%, Австралия - 14=17 % и т.д. и т.п.!!! Франция -17-19% и Германия -17-19%. Не иммигранты конечно, а кореннные нации этих стан! ВОЗ и КРАСНЫЙ Крест.

Legião Dos Sábios

Зато азиаты плодятся как грызуны.

Валентина Соколова

Они более выносливые . более приспособленые и детей у них много.А самое главное семьи крепкие. Они должны жить у себя

Legião Dos Sábios

У себя они уже не могут жить - щас куда не плюнь кругом китайцы.

Валентина Соколова

Я не националистка но они заняли весь неквалифицированый труд. Бывший для пенсионеров и студентов .И преступность повысилась .

Розыкули Меттиев

земля может прокормить и 100 млрд человек, тесно только хапугам

Legião Dos Sábios

воздуха не хватит

Розыкули Меттиев

это кто вам сказал? Да воздуха хватит и на порядок больше народа, гланое - обеспечить едой и водой

Legião Dos Sábios

у вас нет такого опыта 100 млрд людей, сейчас и так уже ощущается перенаселение

Розыкули Меттиев

в Японии 127 млн. человек живут на территории, равной одной небольшой области России. У них 85% территории не заселены, горы и леса. Все равно всем все хватает. А в России на такой огромной территории население голодное. Это просто нонсенс!

Legião Dos Sábios

В Японии 190 млн. населения. Но живет это населения за счет импорта и своих мозгов. Мы уже сожрали 60% ресурсов земли при этом 7,5 млрд. Нет, вы не можете решить эту проблему пока. Думайте.

Стас Васильев

перевешал бы попов и чиновников

Legião Dos Sábios

вы овцы, а они волки, пастуха в России нет - Сталин был пастухом, а щас волки у власти

Стас Васильев

да!!!по Высоцкому"нету вожаков" волки!!!шакалы они бля, а ни волки.

Legião Dos Sábios

Я видел, как депутат выступает с трибуны предлагает план по восстановлению села на Руси, а этот пидр Медведев смеялся над ним своей сытой харей

Стас Васильев

там действительно сурло паскудное хоть цуциков бей.

Legião Dos Sábios

это называется нонсенс

Ирина Борзенко

автомат и есть кого отстрелять

Светлана Хуторская

колониями на других планетах

Татьяна Лескова

Ни как, шар на своём месте

Александр Путинцев

Каждый третий в расход)))

Мирсаида Уланова

строить везде высотки

Legião Dos Sábios

это лишь усугубляет положение

Ми
Милая

Перенаселение?? Где??

Татьяна Гладких

Пусть едут в Сибирь.

Legião Dos Sábios

тепло!

Irina Sirotkina

В леса,в тайгу😁

Юрий Астахов

внес вклад