Эдуард Самойлов

бывало у вас так - взглянешь на человека, (в моем случае, женщину) и как скальпелем по сердцу - неожиданное, молниеносное ощущение, которое ни с чем не сравнить?

Ответы
Елена Семенова

Могу оценить внешнюю красоту... Но чтоб "скальпелем по сердцу", надо, чтоб человек хотя бы рот открыл...

Эдуард Самойлов

Неет. Именно глаза. А когда рот откроет, только вздохи

Gulnara

конечно было...только у меня ситуация чуть другая)

Эдуард Самойлов

загадочно...

Ме
Мечтая

Какой вы впечатлительный романтик

Эдуард Самойлов

Я думал - Вы сама проповедник кармических связей. Нам нужны, конечно, всякие, для подпитки. Но есть нечто, к чему у вас и душа и сердце! И снится, бывает. Вот вы,женщины, сходите с ума от каких нибудь там колье, серег, колечек с бриллиантами? Моя знакомая носит изумруды. У матери эти алмазы. А мне зеленые больше нравятся

Ме
Мечтая

А мне жемчуг, но его у меня нет

Эдуард Самойлов

Мне всегда нравились рубины. На мой взгляд, женщина в них красива. Жена говорила, что это удел старух. А жемчужное ожерелье болтается на гвоздике. Сначала дочь таскала, как веревочку для ключей.

Ме
Мечтая

Вот видите какие мы разные- женщины! И это здорово

Ольга Гусева

Со словами -Вот же ж сука! 😆 🤣

Натка М_Мак

Не, я на тёток не заглядываюсь)))

Эдуард Самойлов

Мак, юмор принят 🤝

Алла Аа

Разочарование или очарование?

Эдуард Самойлов

Очарование, конечно!

Ал
Алик

Неприятное или приятное...???

Эдуард Самойлов

Приятное

Ал
Алик

Как-то было однажды, давно уже...

Ва
Вад

хорошо, не по другому месту

Валентина Фомичева

Любви, счастья и удачи!

Bc
Bcyjdfz

Бывало конечно

Соколова🇷🇺

такое бывает.

Виктор Шумилов

И не надо

Эдуард Самойлов

согласен

Нина Кузьмина

Бывало...

Тамара Ромайдо

любовь

Эдуард Самойлов

Возможно. Но такое классное чувство!

Тамара Ромайдо

замечательное

Эдуард Самойлов

Классная фамилия

Людмила Миронычева

Бывает

Ирина

Да.

Эдуард Самойлов

Перестаньте. Опускаться до быдло и блюдолизов не станем. Знаете, как нужно. Я, конечно не первый, но придумал сам. Нужно не мешать человеку идти в пропасть. Просто не мешать

Ирина

Не призываю опускаться.А в пропасть,пусть себе идёт.Главное,чтобы ни по трупам.

Эдуард Самойлов

Ну мы же с вами не мафии.

Ирина

Конечно.

Ракиб Расулов

да

Ан
Андрей

Да