Дмитрий Ляляев

Когда богачи, во что бы то ни стало пытающиеся оправдать своё награбленное богатство, лгут ДАЖЕ ИЗЛИШНЕ нагло, цинично и безмозгло, то не возникает ли у вас ощущение, что они САМИ осознают собственную преступность? От суда совести не скрыться.

Ответы
Александр Сгибнев

Василий Жарков: Попытка государственного регулирования нисколько не спасает нас от некачественного образования, потому что эта проверка не может оценить качество образования, как мы видим на примере Европейского и "Шанинки". Кроме того, это доставляет массу мучений и тормозит развитие отрасли, если не уничтожает ее как таковую. А ведь если мы исходим из того, что у нас не может быть интернационального образования, то это означает, что у нас не может быть никакого образования, потому что в современном мире образование может быть только интернациональным и никаким другим.

Дмитрий Ляляев

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум имеет тенденцию к парадоксальным эмоциям.

Сергей Фомин

Конечно не скрыться. И приговор этого суда всё равно состоится. Пример тому династия Романовых.

Дмитрий Ляляев

Сергей, а невинных жертв НЫНЕШНЕГО крепостного права Вам не жаль? Вы хоть понимаете, что даже по официальной, ЗАВЕДОМО ЛЖИВОЙ И ЗАНИЖЕННОЙ, статистике целых 60 процентов жителей НЫНЕШНЕЙ России не могут покинуть свой населённый пункт? Это СКОЛЬКО же миллионов, которых Вам НЕ ЖАЛЬ?

Сергей Фомин

Не жаль, потому что мы сами хотим что бы нас дурачили. Ходим на выборы, выбираем и знаем что всё это фикция. Ни ходите на выборы и не давайте себя дурачить.

Дмитрий Ляляев

Вы это говорите МНЕ? Я не хожу на выборы с 1993 года.

Сергей Фомин

Значит я не одинок. К сожалению не до всех быстро доходит, но прогресс есть и это радует.

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.

Алефтина Бударецкая

Да уж, лучше спать спокойно. и мы спим.

Дмитрий Ляляев

Но не все.

Алефтина Бударецкая

Так им и надо.