Олег Мирошников

Вот цитата из Тысяча и одной ночи:"Если женщина чего-то захочет, её не одолеет никто". Ничего не изменилось за столетия?

Ответы
Ве
Ветер

Ничего. Немого осовременили...например, если твоя женщина что то хочет- дай ей это, если не даш- она возьмет у другого)))

Олег Мирошников

только глупая женщина так поступит,потому что в лучшем случае у другого и останется,если тот другой этого захочет,а так останется в чистом поле

Ракиб Расулов

за тысячалетием скажи а вот женьшины жалуется за нас мужчины раньше умирали а счас нет то есть нетакие мужчины пошли

Кы
Кызыма)

Есть японская поговорка, женщина захочет- сквозь скалу пройдет, а японцы мудрый народ.))

Леонид Шестаков

что хочет женщина, то угодно богу...🧐

Кы
Кызыма)

Она за такими мелочами Господа не беспокоит.)

Кы
Кызыма)

Пфф..

Кы
Кызыма)

Ну серьёзно что ли? Неужели вы думаете, что женщины только об этом думают.)))

Сергей Янков

Если женщина просит, то ей надо дать, иначе она возьмёт сама.)

Mарго Беккер

Изменилось мноогое! Звиздеть на сайтах о крутости-не значит быть в реале ею...

K.
Karina .

Женщину бог наделил умом..потому что продолжательница человеческого рода.

Владимир

Даже если женщина не хочет, она всё равно сделает что хочет! 😃😃😃

Anahit (Анаит) Grigoryan

Почему, изменилось, небо и вода не таксисты, да и звезды не так сеяют😱

Олег Мирошников

но люди остаются прежними....

Чеслава Дашкевич

А зачем менять ? 😉 С Праздником Вас !🍷🍷🙂👋

Алла Ctvfirj

Зачем одолевать ту, которая сделала себя счастливой.

Олег Мирошников

обязанность мужчины сделать свою женщину счастливой...

Ел
Елена

Мне кажется, что если мужчина чего то захочет)))

Олег Мирошников

надеюсь,что к счастью,я абсолютно свободен и радуюсь!!!)))

Ел
Елена

Ну это тоже повод радоваться)))

Олег Мирошников

ну по крайней мере не огорчает!))

Ел
Елена

Рада))

Александр Елтышев

А если женщина захочет, чтобы её кто-то одолел?

Александр Мамедов

Что важнее: победа или отсутствие поражения?

Олег Мирошников

Отсутствие поражения,это есть обреченность на победу!)))))

Александр Мамедов

Правильно! А слава тебя найдет.

Александр Мамедов

Важна не победа, а отсутствие поражения! Отсутствие поражения – это есть обречен-ность на победу! Когда Вы думаете только о триумфе, а неудачи и ошибки в расчет не берете,то, по мере их накопления, Ваши шансы в отношении победы только уменьшатся.

Олег Мирошников

Девиз русских кавалергардов 1807 года:"Мы не стремимся быть первыми, но никого не допустим быть лучше нас"!)

Елена Иванна

Да что столетия...тысячилетия...)))))

Света Life

А что, нужно что-то менять? По-моему и так не плохо.))))))))

Олег Мирошников

в хоть в чем-то есть постоянство!!!!))))))))))))

Света Life

Ну да🤣

Елена Иванна

👍Ну да...Постоянство...

Ольга Ежова

да и за тысячелетия не изменится!

Оксана Лаzaрева

Это применимо к любому человеку.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну не все такие ...пробивные !

Ирина

не изменилось и не изменится))

Валентина Поликарпова

Ничего! Даже и не надейтесь.

Валентин Чистяков

х..........я; бич всё исправит!!

Valentina Pakshina

И не изменится!❗👋