Людмила Кареткина

Сноха с сыном живет у меня ,у них двойня уже 8 месяцев,но теща приходит ночевать в их одну комнату и спит в кресле,вы как считаете это что?

Ответы
Нина Архипова

Это то, что сплошь и рядом встречается в нашей жизни, к сожалению. Тёща - конченая дура (никому об этом не говорите!), молодых жаль, а Вы-то, хоть, нормальная? Вам бы с ней контакт наладить, да попробовать осторожненько, (с ними, у кого крыша поехала, надо осторожно) в доброжелательной форме дать понять, что лучше будет всем. если она даст покой и себе, и детям, и внукам. Желаю терпения и благоразумия!

Нина Архипова

За 10 лет можно много здоровья потерять. Молодые в перспективе могут съехать?

Людмила Кареткина

с ее транжирством им ехать некуда и не за что

Нина Архипова

Жаль. Не думаю, что Вас это утешит, но среди моих знакомых много семей с подобными проблемами. Справляются, кто как, но ладят, детей растят. Мои (сын, невестка и двое внуков, внуки, конечно, не всё время) жили с нами семь лет. Но у нас скорее исключение из правила, мы договариваться умеем и живём одной большой семьёй: родители, дети, внуки. Уже двадцать лет. Главное - относимся с пониманием и уважением. От души желаю вашей семье благополучия и всего доброго.

Людмила Кареткина

Спасибо!!!

Александр Волков

одного мужика задолбали и жена и теща.что ты нет не кто . и на работе посоветовали ему. приди и скажи сегодня собрание на работе.. он так и сделал. и теща и жена иди потом раскажежь... они выпили хорошо... приходит домой. и обе две сразу что решали на собрании.. пришлось говорить. что прежде чем на жену залесть нужно тещу трахнуть. .. вот вот как хозяин сказал так и будет.

Валентина Рязанова

К моему сыну тёща вообще собиралась переехать из деревни, я даже обрадовалась, она хорошая хозяйка, думаю ну теперь у них будет в квартире чисто и в холодильнике будет еда. Да что-то она видно передумала. Три года назад она продала огород, гараж, а вот с квартирой застряла. На дочку надежды нет, это точно.

Людмила Кареткина

Каждый думает о себе

Валентина Рязанова

Она приехала пожила немного и уехала. А я с её дочкой и сыном 3 года жила.Многие так , боятся остаться без жилья и денег.

Ирина Новакова

Если мужа у неё нет, может она хочет присоединиться к молодым? Как в анекдоте говорят, чтобы все в семье было хорошо надо жинку-раз, тещу-два....😅😅😅молодым надо на квартиру уходить, вы хоть меньше переживать и видеть будите....

Натка М_Мак

пусть сноха с сыном снимают квартиру, а не живут на вашей территории, они взрослые люди, создавшие семью, а вы помогайте со стороны с внуками. Когда они будут жить самостоятельно, то не потерпят тещу долго.

Людмила Кареткина

Какой там сын и я не можем от нее отбиться она орет как потерпевшая хабалка

Натка М_Мак

терпите, раз вы такие безвольные)) вы сами виноваты

Людмила Кареткина

Скорее всего так ,надо было с самого начала давать отпор ,но у нас в семье не было никогда скандалов

Натка М_Мак

я искренне вам сочувствую, но пока вы сами или ваш сын не сделаете что-то, ничего не изменится

Людмила Кареткина

Согласна,спасибо

Татьяна .

Зачем ей приходить, если есть вы, с детками помогаете наверно по любому, молодые должны у единятся, за день устают так можно и охладеть к друг другу она почему им личную жизнь нарушает.

Людмила Кареткина

Я считаю,что мать в первую очередь не должна идти на поводу у дочери

Татьяна .

Да и это тоже, так опекать не понимаю смысл она сама мама и вы если что рядом поможете. Они пока с мужем бодаются, может проидет, мама от ступит сама. Счастья вашему дому и понимание. Все перемелится мука будет. Сыну вашему респект молодец смирился с тещей брал жену одну и бонусом получил заботу и опеку со стороны тещи, кухня еще не захватила....

Людмила Кареткина

Она сама не умеет готовить всю жизнь для кошек и собак баланду варит ,она и к нам то ходит ,чтобы для своих питомцев набрать жрачки

Татьяна .

Понятно ну в этом вам повезло. Хоть борщи бкгать варить не будет. Все образуется главное переждите набиритесь терпения. )). 💐😇

Людмила Кареткина

Спасибо!!!

Владимир Соколов

Такая ситуация не нормальная. Теща здесь не причем. Нормальная молодая семья, если она создана по серьезному, должна жить отдельно от всех своих родственников вместе взятых.

Людмила Кареткина

Пока нет возможности снимать квартиру

Владимир Соколов

Нужно было в начале решить вопрос с жильем, и только после этого образовывать семью. По другому нельзя поступать. Будут проблемы, которые непременно отразятся на благополучии семьи. Проверено и не один раз.Вы наверно еще без жизненного опыта.

Вв

Попробуй воспользоваться её же "оружием",- соберитесь все вместе и на недельку к ней в гости. Или худший вариант - готовьтесь к разводу, при таком положении дел, он неизбежен.

Людмила Кареткина

Сын уже поговаривает,говорит не думала,что такая упрямая и глупая,куда я смотрел

Маркиза Простая Баба

а Вы не задумывались почему она приходит и остаётся? если бы всё было гладко, то она бы не оставалась. Значит ни со стороны сына ни с Вашей стороны никакой помощи

Людмила Кареткина

Вот тут не увязочка.на мне стирка.глажка,уборка пока она ИНОГДА варит я с детьми сижу,ночью и сын и я детей нянчим если проснуться она дрыхнет ,может женщина имея 2 детей в 20 лет весить 85 кг от плохой жизни,а сын за это время похудел на 11 кг

Владимир Колпаков

Гнать такую тещу ! Вы что не способны поговорить , даже жёстко ? Можно конечно устроить семейное представление прямо перед ней и пусть не вмешивается

Людмила Кареткина

Было такое ,сноха орала,всех посылала,а она из под тишка как шакал ,а мы пойдем на север

Владимир Колпаков

Я вот С тещей поступил так : запретил разговаривать в своем присутствии. А если хочет - пусть поднимет руку - может разрешу

Людмила Кареткина

Это не тот случай ,там сноха как коршун всех обгадит

Владимир Колпаков

Ну этот случай конечно тяжелый , Тут как в басне Крылова - А я бы повару иному велел на стенке зарубить , чтоб даром слов не тратил по пустому , где нужно власть употребить

Талгат Ишемгулов

Нормально. Совместное проживание родственников только сплачивает семью. А поиски неприкосновенного жизненного пространства ведет к разрушению.

Юрий

Так она им помогает двойную растить..по ночам деток качает..чтобы молодежь выспалась..а потрахаются ав выходные,днём,когда тёща к себе уйдёт..

Людмила Кареткина

Я помогаю так как они со мной живут,так еще и она приходит,сын вообще то на ней не женился,а на ее дочери

Юрий

А чего сын то её не выпроводит?или тёща красивая и молодая?

Людмила Кареткина

Говорил и не раз,а красота сродни бабы яги

Юрий

Прям какая-то террористка семейная..неужели у неё совести совсем нет?как молодые любовью - то занимаются при ней?

Людмила Кареткина

А ей по барабану

Юрий

Похоже,привыкла уже..мож,у неё мужа нет и она хоть так кайф виртуальный ловит?

Aleksandr

Да она наверно радуется и хочет помочь вставать ночью ,но не учитывает ,что они ещё молодые и время на личную жизнь должно быть у каждого

Людмила Кареткина

Ночью встаю и я и сын

Aleksandr

Ну может она свечку хочет подержать

Людмила Кареткина

Это более правдоподобно

Aleksandr

Не бойтесь говорить " Люблю "
Тем , кто Вам дорог бесконечно ,
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани , на краю ...

И пусть в Душе не гаснет свет ,
И пусть в любви мы безоружны ,
Но счастья быть кому - то нужным -
Важнее в нашей жизни нет !

Лидия Белокопытова

не понимаю что ей дома не живётся может не доверяет внуков ни кому конечно это не правильно она поступает я таких людей не понимаю

Людмила Кареткина

У нее 4 собаки 13 котов кормить надо .вот сюда и бегает ,то деньги клянчит ,то жрачку,а сноха атихоря ей все дает

Лидия Белокопытова

ой какой кошмар да я вам сочувствую ну что тут посоветовать не знаю только сочувствие вам и всё терпение

Людмила Кареткина

Спасибо ,не знаю на долго ли хватит

Лидия Белокопытова

нет но у неё нет разве понятия что вам трудно ой не понимаю я таких людей просто какая то не понятная

Людмила Кареткина

Слепому не покажешь.тупому не докажешь,это из этой серии .есть же упертые

Лидия Белокопытова

да и это правда ну что вам терпения с наступившей весной здоровья счастья и всех вам благ

Людмила Кареткина

Спасибо!!!

Бесик

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Люда Алыко( Брагина)

наверно мест нету больше..я бы не лезла к ним..у нее есть дочь пусть разбирается сама..или сказала- вот я вам здесь постелила..

Люда Алыко( Брагина)

начните с того что не давайте ей для ее животных еды..а потом на нее переключитесь..

Людмила Кареткина

Там сноха тащит потихоньку,я же не могу сидеть возле холодильника

Люда Алыко( Брагина)

ну надо что то делать..как я вам сочувствую..

Людмила Кареткина

Сама уже устала от этой не пробиваемой тупости и упряммства

Люда Алыко( Брагина)

да выгоните ее на хер..к черту эту вежливость!вы без нее проживете!

Наталья Соколова

безобразие! просто. выгоните её, и поинтересуйтесь, доколь взрослые детки со своими детками будут в кенгурушке сидеть?

Людмила Кареткина

Ну да у нее дом

Наталья Соколова

вот смотрите- явилась она, а вы в одежде и при прическе ей говорите- голубушка, ну как я рада, детки значит под присмотром, а я к тебе_ у меня сегодня гости, не пропадать же площади- ключ у нееё цап и пошла. утром на приходит а там все верх дном- кругом бутылки разбитые( можно при жедании виимость создать) носки мужские, бычки, зеркало побито, кошки на порожке....

Людмила Кареткина

Так у нее в комнате 2 собаки ,2 на улице

Наталья Соколова

ну и что, придёт увидит бардак, а вы её новую историю- наняла узбеков плитку стеновую дома делать- давай у тебя, ты все равно у нас живешь....

Людмила Кареткина

Она к себе не пускает

Луиза Широкова

Помочь хочет. Вы боитесь, что Ваш сыночек не дотрахается? Со мной жил сын со снохой и близнецами 2 года. Всем хватило!

Луиза Широкова

Могу только сочувствовать.

Sofij Usmanova

Да говорить легко,да и свекровь очень мягкий человек.Бывают же наглецы,ужас!

Людмила Кареткина

На снятие жилья нет денег

Sofij Usmanova

Да, извините ,со стороны легко рассуждать

Людмила Кареткина

Спасибо за общение накипело

Дядя Миша

В твою квартиру? Да не пускать после обеда в дом и всё. А то и поговорка есть - ранний гость до обеда, поздний до утра.

Людмила Кареткина

как не пускать .если сноха криком орет .моя мамам она тоже со мной должна жить

Дядя Миша

развод и девичья фамилия!

Людмила Кареткина

А дети?

Дядя Миша

Я понимаю, всё это сложно. У меня такого не было, поэтому я не могу дать дельный совет. Извините.

Людмила Кареткина

Увы.спасибо!!!

Владимир Стежков

У нее , что квартиры нет? Если есть пусть у себя живет.Вот так ей и скажите, не стесняйтесь. И всем будет хорошо.