Неукротимая Королева

украина хочет создать Иностранный Легион для защиты страны от России. Легион представляет собой иностранцы со всего земного шара в основном наёмники, нацисты, исламисты, бойцы ИГИЛ в частности, не добитые террористы чеченцы и просто люди желающие убивать русских. Но есть одно, но по их же демократическим законам и правилам они не будут считаться военнопленными, как солдаты ВСУ. Вот такую силу против нас готовят. Если шанс у этого легиона хоть чего-то добиться в противостоянии с Российской Армией?

Ответы
Господин Евгений Vирт

В любой современной войне с современными средствами всё зависит от лояльности населения страны в которой идут боевые действия к силам направленным на урегулирование конфликта. А это население (украинское) крайне нелояльно к русским. С 2015 года им начали промывать мозги какая Россия плохая и теперь врят ли мы там что то сделаем. В Чечне бандиты тоже уверяли местных что порядок наведут хотя порядком там близко даже не пахло: жесточайшая коррупция, бандитизм и наркота. Всё как в Украине сейчас, она набита списанным вооружением стран НАТО до отказа. В Сирии население устало слушать сказки бандитов и вышло из Алеппо. Как результат - солнцепёки раскатали всё "геройское войско" по пустыне и потери рф составили 3 человека. Если Украинский народ хочет воевать за свою продажную воасть, РФ не сможет им помочь. Чем дольше тянется война тем больше жертв по обе стороны.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Николай Лаvреноv

Нет, еще ни одно наемное подразделение за всю историю не внесла что либо существенное в исход вооруженных конфликтов. За сколько там во вторую мировую войну Франция пала с ее хваленым иностранным легионом? 1 месяц 12 дней. Ровно столько немецкие войска не могли взять «Дом Павлова» в Сталинграде.

Неукротимая Королева

Это хорошо что у людей такой оптимизм.

Малик Хайбулин

Она уже создала. Это серьезные бойцы. Воевать они умеют. Поэтому представляют исключительную опасность для РА. Но это не самоубийцы. Они оснащены самым современным оружием, технической , космической, оперативной разведкой. чрезвычайно мобильны.

Неукротимая Королева

Не надо так мрачно.

Малик Хайбулин

Поэтому надо противопоставить таких же профессионалов!

Неукротимая Королева

Хватает таких.

Малик Хайбулин

Будем надеяться...

Неукротимая Королева

Надо в лучше сам сказал.

Raf Kanyukaev

нет, перспектив победить армию РФ у них нет, но вонять будут, кстати тот же метод могут применить и наши, много желающих повоевать против запада, одна беда, как эти бойцы будут различать русских и украинцев

Неукротимая Королева

Какие бойцы:

Raf Kanyukaev

те же Джонсоны, Максы, для них что украинец, что русский

Raf Kanyukaev

о наемниках

Неукротимая Королева

потому что они за другим приехали.

Ма
Марат

Эти наемники приехали воевать за деньги,а не за свою землю,это для них просто бизнес. И если будет им полная жопа то побрасают всё,не будут они умирать,что они делают..😂

Вадим Новиков

ни одного! это просто бандформирования, не попадающие под статус военнопленных, а значит подлежащие уничтожению......

Неукротимая Королева

Вот именно наши будет иметь полное право в плен их не брать.

Неукротимая Королева

Они сами подписывают им смертный приговор. И потом врятли они будут до рукопашной доходить.

Вадим Новиков

конечно нет....

Сергей Греков

У них там верхи все давно иностранный легион, коли Родину не любишь, то и защитить ее не сможешь.

Сергей Греков

Оля, я не лентяй по своей натуре и образу жизни, зайду в ваш профиль обязательно и почитаю.

Неукротимая Королева

Я тебе и так уже скинула ссылку на мои вопросы.

Сергей Греков

Оля, ценю вашу заботу и от души вам благодарен.

Неукротимая Королева

На здоровье.

Дм
Дмитрий....

не будут считаться военопленными ?.....а кем тогда будут считаться ?.....или их сразу в расход ?.....

Неукротимая Королева

Вот ближе к последнему.

Сергей Морозов

И это хорошо. Чем давить по одиночке, хлопнем всех сразу. Мир чище будет.

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Се
Сергей

Да перекроют границы, рано, или поздно. А дальше и продолжать не буду.

Неукротимая Королева

Границы чего?

Се
Сергей

Того, куда собрались наёмники.

Евгений Стэп

ЕвроСоюз, как и Украина утилизируют тех, кто самим уже в тягость....

Евгений Стэп

А украинские "вояки" на границе большие деньги платят, что бы выпустили

Неукротимая Королева

Сильное видео. Вот и показана сущность людей.

Вера Сергеевна-V

Жертвы будут ,результатов-нет .Есть оплата-воюют ,нет денег -домой!

Неукротимая Королева

Как то так.

Вера Сергеевна-V

Видимо .

Igor Fedaev

Нет , они только из засад будут воевать , постреляли, убежали !

Мишаня Мишаня

Очень надеюсь что нет. В прямом противостоянии однозначно.

Мишаня Мишаня

Нет это ничего не добьются. Вариантов масса лучше хуже вобщем много но результат нет.

Татьяна

Таких по закону военного времени. Сказали в плен не брать

Неукротимая Королева

И правильный приказ.

Татьяна

А то! Нехрен землю топтать

Неукротимая Королева

Вот именно.

Татьяна

👍

Йорик Петкевич .

РИа новости врут, а укр пропаганда без зазрения совести

Неукротимая Королева

Это Украина сама говорит. И ты если не в курсе темы вопроса, так хоть не умничай.

Йорик Петкевич .

И я об этом, "не всякому духу верь, нужно проверять духов"

Неукротимая Королева

Опять ты за свое.

Йорик Петкевич .

Проехали

Ла
Ласточка

Если они прячутся среди мирных жителей, я не знаю даже...

Неукротимая Королева

Могут и прятаться.

Russo Vero

Не впервой в Чечне это уже было и в 41 вся Европа воевала

Russo Vero

Без вариантов

Неукротимая Королева

Уточнение. Ты он или она?

Russo Vero

Уточняю мне очень нравится итальянский там тоже есть мужской и женский род у мужского окончание о у женского а.........значит.......он

Russo Vero

Хорошо

Александр Евченко

а платить кто будет -за гривны легион воевать не будет

Неукротимая Королева

Вот это самый интересный вопрос.

Ир

Наемники против регулярной армии?.. не смешите Шойгу!

Неукротимая Королева

Честно я не верю этим цифрам.

Ир

Я верю! По слухам весь Красноярский омон погиб- по факту- 1 человек!

Неукротимая Королева

Не знаю. Как то темнят с этой темой.

Ир

Нет, это достоверно!