L….

«В случае землетрясения, суйте в карманы сосиски, чтобы поисковые собаки нашли вас быстрее».....- это лучший совет, что я слышала 🤔

Ответы
Шер Исаматов

учту на будущее... *)))) только у нас они слишком часты, и чаще всего даже не просыпаешься когда трясет... *)))

Михаил Андриянов

Собаки страх и адреналин чувствуют лучше! с сосисками последней найдут, если сама не съешь!

Семен Гуральник

Поисковых собак тренеруют находить живое человеческое существо.А сосиску как дополнение.

Галинка Живилова

так сосиски теперешние ни одна собака есть не станет,соответственно и искать их

Товарищ 87

У тебя сейсмоопасная зона?Поварихи "любимые" землю сотрясают?

L….

Ну их(((( пробегут, цунами будет

Виктор

Только в сисисках нет мяса, собаки их искать не будут

Борис Шумилов

Нынешние сосиски даже собаки не жрут.😄

Вл
Владимир

Коты карманы прогрызут в случае чего....

Ку
Кукулькан

Это ещё и сосиски надо при себе иметь!

Юр
Юрич

Они сосиски нынешние не едят)) привет)

Леонид Осауленко

Анекдоты бывают разными.

Alex Sher

🤭🤗🌹

Такой Один

😂😂😂👍😘

Настя Перова

😂 да и мяса побольше

Виктор

Хороший совет

Лё
Лёля

Это не шутка?)

Телефонист Вася.а

Или наркоту.

Виктор Томилин

От кого?