Барон Де Гофмансталь

Если бы вы жили в фашисткой Германии в 30-40-е годы, вы бы поддержали Гитлера, или предпочли бы концлагерь? Скажем, если третьего варианта бы не было?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

конечно поддержал бы. ведь он победил инфляцию, и дал людям надежду. а ее запретил строго бесплатно в автобусах ездить

Е.
Единственная ...

Зачем так далеко ходить? У нас в эти же годы было: либо стучать, либо как враг народа... Догадайтесь с 3 раз, что выбирали?

Александр Голубев

Яб как большинство, но в кармане бы держал фигу, а после падения фашизма привёл бы свидетелей которые ту фигу видели.

Просто Человек

Вот честно Не знаю. В концлагере смерть без исключения. А прислуживать... не так бы сказал искал бы способ Уничтожить.

Наталья Попова

Знаете, а откуда ,мы, сейчас знаем, что доподлинно тогда было, чтобы сейчас разгогольствовать , чтобы мы предпочли.

Эк
Эксперт

Зачем лезть в историю. Вот вы живете здесь и сейчас. Чем занимаетесь? В лагере сидите, или у кормушки находимтесь?

Валерий Шаманов

А что Россия сегодня не похожа на Германию 30 - 40-х годов? Точная копия и штурмовики на улицах и чернорубашечники.

Pr
Progressor

Я бы препочел уехать,и подальше.Многие умные жители Германии так и делали.То же сейчас происходит и в России...

Тамара Цццц

Поддержала бы. Потому что жила бы в том обществе и поддерживала бы интересы своей страны и своего народа

Барон Де Гофмансталь

Да, очевидно. но большинство стесняются в этом признаться)))

Тамара Цццц

Странно. Вы же не про убеждения спросили

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой... В истории не существует сослагательного наклонения.

Лидия Мирошниченко

Я знаю,что в европейских странах были антифашисты,которые были против Гитлера,находились в застенках

Юрий Малиновский

Вопрос ведь в том, кем бы были...немцем, или евреем. Да и в 30 году у Гитлера не было большенства...вообще

Br
Brutik

Что вы несёте?Совсем сбрендили и забыли промышленные методы уничтожения миллионов душ..Выбирайте!

Ленточка В Косе

Вопросы дурацкие. Сейчас скоро перед всеми станет выбор.Ставить чип или нет. Вот о чем надо думать

Барон Де Гофмансталь

Глубокий вопрос, не всем по зубам)))

На
Наталия

Это очень глубокий вопрос. Здесь и сейчас ты думаешь так, а там тогда могло быть совсем по другому.

Владимир Разувакин

Это все так просто. Если бы жили во время Христа, вы бы поддержали горожан решивших распять ЕГО?.🙂

Андрей Вятич

В концлагерь никому не охота. Но большинство немцев в то время абсолютно искренне поддерживали и

Андрей Вятич

Гитлера и ничего не знали про концлагеря и газовые камеры. Это исторически установленный факт. Так что оправдаться тем, что их запугивали не получится.

Фантомас

...если бы я жил в 30..40-е - я бы жил в Советском Союзе... И ни каким образов с гитлером не сотрудничал...

Ольга Опекунова

Изначальная идея революции под его началом склоняет сказать,, да,, , и это не из-за боязни лагеря..

Га
Галинка

Это сложный вопрос. Я там не была. А, вообще, это была повальная истерия... Мало кто здраво мыслил.