Ва
Вадим

Привет! Если есть возможность помогите, пожалуйста, пополнив баланс +79082897475 теле2. Я сижу в тюрьме... Прошу Вас, Не нужно критики, в жизни всякое бывает...

Ответы
Григорий Бунда

Красава Вадим,а я работал в ОБ в ИК,решил на волю на мерине махнуть!

Ва
Вадим

И как успехи махнул?

Григорий Бунда

Не тот знак поставил не оббесудь,

Григорий Бунда

Решил на волю на мерине махнуть?

Ва
Вадим

У нас об и опера за счет зеков и их родственников на мерседесах давно ездят. Знаю я каково это быть в сотрудниках. Сказки для вольных рассказывать не надо, я в них не поверю

Григорий Бунда

Не спорю и такие есть,как практика показывает долго они тоже не ездиют,конечная остановка таже тюрьма токо в тюремной робе,для меня что мент что зек одно итоже лишбы человеком был,гниды есть и там и тут жить мешают нормальным мужакам и нам ментам тоже.

Ва
Вадим

Согласен

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

30 р. Больше нет возможности. Сам в псих интернате нахожусь.

Мо
Мотылёк

Скинула бы ! Но я не живу в России ! Прости !

Ва
Вадим

Любой эл кошелек?

Мо
Мотылёк

Нету такого! От нас трудно в Россию перевезти денег ! Только если через вистерн юнион и то проценты очень большие ! Так что не вариант !!

Ва
Вадим

Все равно спасибо за Ваше Доброе Сердце

Мо
Мотылёк

Все хорошо!!

Ва
Вадим

)

Юрий Жуковский

Он что деньги вы́прашивает так пусть идёт работает и деньги будут и стаж работы

Ма
Маша

Сейчас пополнить и вы там наебете

Ма
Маша

Так я и говорю разводняк, это же не начинается с того, что дайте мне номер карты,это начинается с телефона,

Ва
Вадим

Я никогда тут никого не обманул. Не придумываю сказок о здоровье и голодных детях. Я искреннен

Странник

карнюша будь человеком, нельзя обвинять человека если нет доказательств, это унизительно, завтра на его месте может оказаться любой из нас.

Ма
Маша

Да может, но я просто предупредила, должна была убедиться в его искренности.. ибо я сама денег на телефон кидала людям,

Странник

ок

Сергей Порубов

Что у ребёнка конфетку украл?))))

Ва
Вадим

За это не сажают...

Сергей Порубов

Я колясочник,тоже как ты здоровый мужик,но денег на халяву не сшибаю...Одно дело больным детям помочь,а вам то ворью нахрена,даже сейчас ищешь способ в карман ко мне залесь

Ва
Вадим

Не зная о человеке не говори так... Храни Тебя Господь

Сергей Порубов

А чего тут знать,боговерным прикидываешься,деньги по миру сшибаешь,да одно бы дело на хлеб,а то на развлечения или на очередной обман...

Ви
Виталий

Пипец..в тюрьме интернет?😁

Ва
Вадим

Давно нелегально есть

Се
Сергей

кто то и поможет...мне нечем

Ва
Вадим

Все равно спасибо за добрые слова

Благотворительный Фонд Дети Цветы Жизни

От тюрьмы и от сумы.....

Ва
Вадим

Это верно...

An
Anonymous

Ст. УК, какая?

Ва
Вадим

An
Anonymous

Так недолго тебе чалится то, или ущерб

Ва
Вадим

Угу(

Пчёлка

За что?

Ва
Вадим

Кража((( с работой связано было... Но оправданий не ищу. Виноват...

Пчёлка

Жена не помогает?

Ва
Вадим

Не женат...