Татьяна Лапко

вы согласны что ВРЕМЯ-это просто условная единица?

Ответы · страница 2
Георгий Яковлев

Да. И даже, что помноженное на скорость даёт расстояние.

Тамара Васькова

Согласна, но в жизни человека оно играет большую роль.

Ефим Копелян

Да. Реально такой субстанции как время не существует.

Татьяна Лапко

просто хочу девочку вернуть, которая погибла в 17 лет в автоаварии по вине пьяного скотины. Хорошая девочка была. У нее был смысл жизни

Ефим Копелян

Не стоит. Все, что было нужно, она получила от жизни.

Татьяна Лапко

вот как раз не все, планы были хорошие, добрая девочка, умница

Ефим Копелян

Ну это по вашему мнению не все. Но мир устроен так, что человек ни единой секунды не проживет больше, чем того ему требуется, как и ни на секунду раньше он не умрет.

Татьяна Лапко

может быть, будем в это верить

Вера Ворошилова

да так проще понимать человеку происходящие события

Валентин Козьмин

Сутки, год реальные сроки, физически обусловленные

Валентин Козьмин

Ну, почему же? Рассвет- закат, Зима - лето

Владимир Кузьминых

время - это есть творение Божье, как и всё остальное

Валентин Наумов

как и любое определение принятое человечеством

Александр Тепляков

Нет,время твердая материя. Иногда так шибонет...

Татьяна Лапко

вот,уже теплее,а где эта материя находится? в какой точке пространства?

Александр Тепляков

В гирях от настенных часов...

Ан
Андрей

его просто нет.и вообще-ничего нет.всё тленно.

Ан
Андрей

это хорошо...это-активный ритм жизни...дети доделают.

Татьяна Лапко

так я сама еще не жила,только детей ращу,да чужими заботами живу!

Ан
Андрей

а это и есть счастье...другого-нет.

Татьяна Лапко

да,может быть и счастье,только плакать хочется!

Ан
Андрей

почему,танечка...не грусти...чувствую-ты хорошая.бог поможет.

Al
Alex

Абсолютно, в бесконечности время теряется!!!

Александр Боршов

Да. Измеряется оно в действии от чего либо

Михаил Бычков

Время не единица. Оно - состояние Космоса.

Елена Лазаренко

Не скажите, это очень тонкая субстанция.

Татьяна Лапко

вот и мне так кажется,только как бы ее за хвост поймать?

Елена Лазаренко

Это очень неуловимая штука, с ней надо по - хитрому.

Елена Лазаренко

Это целая наука Тайм-менеджмент.

Тамара Зинченко

Всё в этом мире условно и относительно...

Елена

конечно! И принято оно только на Земле...

Николай Ушаков

Вселенная живет не по нашему времени!

Николай Ушаков

В мире нашем очень много надуманного и не нужного!

Николай Ушаков

Отменить границы, собственность и жадность! Зависть и страх запретить на корню! Работать без принуждения и конкуренцию переделать во взаимопомощь!

Николай Ушаков

Пока вы не вырветесь из рук зависти и страха "ДА"!

Николай Ушаков

Если ты понял , почему отказываешь в этом другим! Значит тебе придется бросить и недоверие , как последнюю сигарету!

Никита Юрков (Йуркoffский)

Все в мире относительно

Татьяна Лапко

ну ведь мы очень зависим от времени

Александр

Нет. Время - вектор

Александр

Так что это как не магия? Вы определитесь во что вы верите.

Татьяна Лапко

Вы ведь сами понимаете, что это не магия, а математика.

Александр

Вы хоть знаете что такое математика? Это даже не наука, Нобель не включил Математику в число номинаций. Математика это сборник приемов и методов обеспечивающих количественные выводы опытов. Вы хоть тысячу лет считайте и даже авторучка на вашем столе не пошевелится. А науки подошли к тому пределу перейти за который не представляется возможным. То есть добиться чего-то можно, но повторить, как научный эксперимент - нельзя. И это что-то вера. Но Бог создал человека свободным, поэтому ОН не даст нам 100% уверенности в своем существовании, то есть возможности управлять сверхъестественными силами. А магия такую возможность предусматривает

Татьяна Лапко

магия это жалкие телодвижения перед верой. Вы же сами пишете, что это сборник приемов, и методов, почему этими методами не воспользоваться?

Александр

Они, пока, слишком слабы. Но и электричество поначалу в руках человека только мелкий мусор к янтарю притягивало. А первый полет Братьев Райт был короче самолета на котором я летал и на высоте позволяющей пролететь под крылом Ан-12

Гу
Гульмира

Нет такой у.е

Гу
Гульмира

Незнаю но у.е постоянная сумма

Серж Во.

Безусловно.

Серж Во.

Ну, когда-то в реальности, но в параллельном измерении.

Татьяна Лапко

а оно существует? если да,то там тоже есть СВОЕ время и оно течет по другому

Серж Во.

Существует. Не говори, для вселенной времени нет!

Татьяна Лапко

да,вселенная бесконечна и безвременна...даже в голове не укладывается...

Серж Во.

Представь! Если нет в глобальном, то как в мизерном!