Я Рисую Осень

не люблю весну. не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная обувь. не не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно.
не люблю лето. солнце давит и слепит светом, постоянно щуришься, жара душит, не даёт двигаться, насекомые кусают.
не люблю зиму. опять из за слепящего солнца от которого вообще не скрыться отражённого от снега и холод сильно влияет на мобильность.
хочу тихую, сырую, туманную, моросящую и красивую осень.

Ответы
Лидия Кречетова

У природы нет плохой погоды , каждая погода благодать , дождь и снег в любое время года , надо благодарно принимать! Весна , природа возрождается от спячки , и это чудо , видеть как распускаются первые листочки , цветочки , птички поют, я всегда восхищаюсь весной! Лето , тебе не надо тепло одеваться , легко и можно бывать чаще на природе , спеют первые фрукты , едешь на море или ходишь в лес! Осень прекрасна в ней есть все , но наступает тоска , что скоро наступят холода и ты лишний раз не захочешь выйти на улицу , осенью к стати тоже бывает грязь и слякоть! А зима , это завершение года и наступление нового года , холодно , но для этого есть теплая одежда ! Зато какой чистый воздух и можно поваляться на снегу и построить снежную бабу для ребенка , а кто то катается на коньках , санках или лыжах ! Конец зимы и все начинается сначала!

Виктория Антонова

А я люблю любое время года , всякое время года по своему прекрасно ) не смотря на весеннюю грязь , но когда природа оживает и начинают птички петь радость такая на душе , будь то застой уходит )не смотря на летнюю жару и палящее солнце, но люди свободнее как то ,дети счастливее ,все растёт ,бурность какая то происходит в жизни, легче на подъем )не смотря на зимнюю стужу ,но дома уютней как то ,особенно перед праздниками рождественскими ,так все восхищает и ожидание чуда какого то )и дома вся семья собирается и даже ,если каждый своим делом занят ,все равно ощущение тепла и волшебства )

Лю
Людмила

Что такое осень? Это небо, плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками, осень, я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками, осень, я давно с тобою не был. Припев: Осень в небе, жгут корабли, осень мне бы, прочь от земли Там, где в море тонет печаль, осень темная даль. Что такое осень? Это камни, верность над чернеющей Невою, Осень, вновь напомнила душе о самом главном, осень, я опять лишен покоя. Осень, вновь напомнила душе о самом главном-------

Я Рисую Осень

я 2 года пел эту песню, в строю

Гармония Россия

Накрыла радость,я живу!Все в мире солнца утонуло,Хоть лета праздность на яву,а мысль об осени толкнула....Так в упоеньи день за днем Бегут смиренно друг за другом ,уж скоро звон колоколов ,под Покрова....и ярость первой вьюги....✨

Андрон Шрайбикус

Э, лето в разгаре, куда тя понесло во вьюгу-то?!

Гармония Россия

Мысли не прикажешь.

Андрон Шрайбикус

Ну я могу. Старший сержант все же)

Вера Сергеевна

Если бы не последняя фраза ,то можно было бы сказать ..Вам нужен человечек с опахалом : мух ,комаров гонять в жару прохладой опахала насладиться ! А в дожддь калоши вовремя подать ! (шутила . Без обид !)

)..Александра) Саша Просто))

)) самое красивое время года.. яркоголубое небо... вокруг жёлтооранжевое разноцветье.. А ещё эти яркие зонтики... и даже дождь радует... А лес осенний с шуршащей под ногами листвой... это вообще сказка)

Лара Ларина

но такая осень бывает слишком короткая..очень скоро начинаются пронизывающие ветра, слякоть и грязь...и серость, серость, серость...до самого снега...😬😉😲

Алина Кравцова

Каждое время года по своему хороша, и как в человеке есть + и - наслаждаться надо окружающей тебя временем и всеравно лено,зима,весна или осень

Ad
Adio

Не люблю осень,грязную,холодную,ветренную,напоминающую о том,что все вянет,все умирает,и совсем не обещающую тепла.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна..."

Muza

:)) А я в каждом времени года нахожу какую-то прелесть.И, тёплое время, мне больше нравится, чем холодное.

Я Рисую Осень

мне холод ближе

Muza

Вы, как пушкин, тот тоже любил больше зиму.

Я Рисую Осень

осень

Muza

ой, ах, ошиблась. Ну, ладно.

Татьяна Варакутина

Молодец!! А знаешь, я как ни странно люблю все времена года, потому что каждое из них красиво по-своему.

Галина Степанченко

Бабье лето да!!! Осень в ноябре-нет... грязь ещё больше чем весной. Весной все сохнет быстрей, чем осенью

Валентина Бондарь

А еще пойти в лес и открыть тихую охоту за грибами. А может где и ягодка попадется? Брусничка например!

Инна

В каждом времени года есть приятные периоды. А на Ямайке есть зима с морозами? Весна с кавардаком?

Я Рисую Осень

только сезон дождей

Инна

Скучаете все же? По погоде, какую описали

Инна

А приехать, в каждый сезон, но в хорошее время?

Инна

Ну, тогда так как есть

Лю
Любаша

Уже скоро. Потерпите. Хотя у нас уже как будто осень. Только воздух выдаёт. Он не такой как осенью.

Соколова Елена

Ага))) с лужами, грязью на ботинках и промокшие ноги....и тот же кавардак с одеждой...и где разница??

Зулейха Барабанова

ЗНАЧИТ ВЫ человек-осень я тоже люблю осень может потому то я родилась в эту прекрасную пору

Вера Соломенникова

а я весну.когда все просыпается от зимней спячки и как то не замечаю грязи🌱🌿

Татьяна Бондаренко

В каждом времени года человек ищет красоту, если он просто счастлив по жизни....