Юлия Лабур

Счастья хочу !!! Нежности хочу !!! Романтики хочу !!! Любви хочу !!! Замужем , прекрасный Сыночек, очаровательная доченька ... а в отношениях с мужем - вечная зима 😭😭😭 где найти желаемое 😔😔😔 ?

Ответы
Нина Захарова

Может надо поговорить с мужем о том, что не устраивает и попробовать вместе возобновить чувства, как то приятно провести время. Сделать сюрприз мужу, к примеру ужин при свечах. Или приобрести билеты в цирк и сходить всей семьёй.

Нина Захарова

Сочувствую, может заставить его ревновать как то? Что бы он почувствовал, что может потерять Вас?

Юлия Лабур

Наверно стоит попробовать 😘😘

Нина Захарова

Удачи Вам и счастья! Пусть всё наладится!

Юлия Лабур

Спасибо Вам огромное 😘 Добра, нежности,тепла, любви Вашей семье 😘😘😘

Нина Захарова

Спасибо!

Леонид Иванов

не ищи готовое, попробуй построить на созданом фундаменте.

Юлия Лабур

Поверьте мне ( я - фельдшер) - хорошие дети рождаются и у проституток , и у бомжей, И у алкоголиков...

Юлия Лабур

Да и не всегда муж встаёт... Да и вообще усталость ни как не влияет на отношения и любовь... я тоже бывает устаю но обнимаю и целую деток не меньше потому - что мне хочется это делать...

Зоя Овосиенко

Бывает... Дети по РАЗНЫМ причинам выбирают семьи , в которых им рождаться.. Но Вы-то, когда выходили замуж, тоже "судьбе покорились"?

Леонид Иванов

Доброго здоровья! Охотно верю, перемелется с мужем, просто усталость. Тем более у тебя. Сутками на работе.

Равшан Салиев

выглядишь отлично не знаю что и сказать тебе!

Юлия Лабур

Спасибо 😊 но правду говорят : " не родись красивой а родись счастливой "

Татьяна Алиуллова

эх у всех такие проблемы... у мужа где же еще

Егор Пичугин

О_о Оть как разве у тя не всё уже есть??? О_о

Юлия Лабур

В канфетно-букетный период был нежным а спустя 2 месяца с момента совместного проживания стал остывать 😔

Егор Пичугин

Ну вот я не знаю ....как объяснить в нашем мире всё меняется не что не остаётся постоянным....в одну и туже реку нельзя войти дважды))И в большинстве случаев всё зависит от нас самих)))

Егор Пичугин

Ехь не бываеть худа без добра)) всё зависит от точки зрения))) не расстраивайся....без расставаний не бывает и встречь;)

Евгений

Умение требования к мужу

Юлия Лабур

Спасибки за советы 😉😉😉

Евгений

Счастливо

Юлия Лабур

Любви Вам и счастья в Новом году !! Берегите своих близких 😘😘😘

Евгений

Спасибо Вам того же

Евгений

Спасибо Вам того же

Андрей Якунин

К мужу вопрос. К мужу.

Юлия Лабур

Говорила 😢 не помогает 😢

Андрей Якунин

Плохо говорили.

Юлия Лабур

Просла чтобы был нежным и заботливым Я же не могу заставить 😉

Ксения

в других отношениях

Юлия Лабур

Начинаю задумываться 😟😟

Ксения

🎅🎄🎁

Артем Березин

В самой себе.

Люба Али Не Люба

в детях