Ксения Новикова

"Весело" ли вам до работы добираться?)))) (Я например еду в давке с кучей студентиков, так как работаю возле университета)

Ответы
Олег Тищенко

Привет! одной быть плохо и не интересно,друзья всю жизнь помогать не будут у них своих проблем достаточно,а так тебя должен любить человек любимый - которому ты можешь довериться. А на работу надо добираться на своем авто!Вот так Кисюня.

Кахабер Ардиа

Работа как работа. Добираюсь до Университета я тоже не так, как мер Москвы до своей работы)))

Кахабер Ардиа

Работа как работа. Добираюсь до Университета я тоже не так, как мер Москвы до своей работы 🙂

Кахабер Ардиа

Работа как работа. Добираюсь до Университета я тоже не так, как мер Москвы до своей работы 🙂

Кахабер Ардиа

Работа как работа. Добираюсь до Университета я тоже не так, как мер Москвы до своей работы 🙂

Кахабер Ардиа

Работа как работа. Добираюсь до Университета я тоже не так, как мер Москвы до своей работы 🙂

Кахабер Ардиа

Работа как работа. Добираюсь до Университета я тоже не так, как мер Москвы до своей работы

Владимир Арндт

Весело. Для работы Форт бусик под окном..., так-же личный Мерс для работы и отдыха.....

Даурен Шарипов

Чтобы было весело, необходимо мысленно превратить свою поездку как путешествие.!

Ka
Kamil

Да мне весело ехать на работу на своем автомобиле слушая музыку под настроение!!!

Рашит Хасанов

Привет! А я еду один в то время когда мне удобно... Стараюсь не попадать в пробки!

Вова Хмара

Бегаю блин трусцой, что-бы салом не зарасти. Работал в школе, скучно не было.

Анатолий Трунов

А мне не надо добираться...я живу на работе...судно это мой дом родной...

Ольга

Мне)) Очень весело - сама себя под приятную музыку везу и подпеваю)

Олег Санин

Наслаждайся молодняк ом, а не кучей сварливых старушенций! 😁

Ми
Михаил

я пенсионер и уже не работаю.а на работу ездил на своем авто.

Сергей Задунайский

Прекрасно. лишь бы они не были голодными.......до знаний!))))))))

Евгений Вахтель

пешком хожу)))

🖼

Ксения Новикова

Понятно)))

Евгений Вахтель

но в Челябинск бы съездил))

Ксения Новикова

Да делать тут нечего

Евгений Вахтель

везде можно найти что делать))

Ксения Новикова

У нас тут ничего такого. Воняет только))

Анатолий Терещенко

Привет! Я занимаюсь пчеловодством.Работа на месте.

Ал
Александр

До работы 2 минуты, на машине с музыкой, веселуха)))