На
Ната

блондинки или брюнетки?)))

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

На
Ната

Вот прям в точку)))

На
Ната

Иногда брюнеткам хочется быть,как блондинки ,но то избы горят,то кони скачут)

Евгений Медем

Пусть действуют по обстановке.

На
Ната

Хорошо

Евгений Медем

Вперед.

Алексей Малахов

Я, вообще, люблю брюнеток, для меня брюнетка-идеал, но говорят, хорошая примета, если ты с блондинкой переспал. Кто сейчас востребован на рынке, кто сегодня в моде?- посмотри: яркие губастые болндинки , с легкой курваточинкой внутри. Грудь у них объёмная такая, спелая как розовый бутон, до чего ласкать приятно крепкий и надёжный силикон... При деньгах и при шикарном теле, и конечно попа высший балл, думаю, Венера Ботичелли не прошла бы кастинг в сериал....

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Григорий Земляной

Пошли две блондинки в лес и заблудились.Долго-долго блудили по лесу,устали и тут вдруг вышли на большую открытую дорогу.Обрадовались, идут и заспорили,одна говорит.что это просека и её вырубили лесорубы,а другая говорит.что это звериная тропа и по ней звери идут на водопой и значит впереди должна быть речка или озеро.Так они шли и спорили-спорили пока ВДРУГ их обоих сбил ПОЕЗД. (анекдот)

Александр Кузнецов

Все хорошие вы,женщины,девушки,девочки! Черненькие,беленькие,рыженькие,красные,...—разные,и крашеные,и ненакрашеные! Будьте собой! Делайте,как вам нравится! Вы красавицы! Милые,добрые,(и не очень),ласковые,общительные,скромные(и не очень),и... ради вас нам,мужчинам,хочется жить,быть,двигаться вперед,крутить эту планету! ....

Galina P

Спасибо))

Io
Ioan

Сосредоточенность на партнере. Во время занятий тантрическим сексом рекомендуется не думать ни о чем, кроме своего любимого. Смаковать каждое прикосновение и поцелуй, ощущать его дыхание, тепло, вкус его тела и так далее. Чем больше органов чувств будет задействовано, тем лучше.

Io
Ioan

)))

Io
Ioan

Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

Рыжик

Это вы сейчас о чем?

Io
Ioan

)))ни о чем!!

Рыжик

Иногда полезно

Руслан-Русик Руслан

ЕСТЬ АНЕКДОТ НА ЭТУ ТЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ !!!КАК ТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА ГРУЗИНА ОДИН ГОВОРИТ: ГОГИ ХОЧУ ЖЕНИТСЯ ВОТ НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ЛУЧШЕ В ПОСТЕЛИ БРЮНЕТКА ИЛИ БЛОНДИНКА ИЛЬ ШАТЕНКА ?ТОТ РЕПУ ПОЧЕСАЛ И ОТВЕТИЛ ГИВИ Я СВОЮ ЖЕНУ КАК НЕ КРАШУ ВСЕ ОДИНАКОВА В ПОСТЕЛИ !!!! 😊

На
Ната

класс))

Руслан-Русик Руслан

РАД МИЛАЯ ЛЕДИ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ !!!

На
Ната

😊

Руслан-Русик Руслан

ЭТО ВАМ ОТ ДУШИ ЮНАЯ ЛЕДИ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Пусть счастье качает в своем гамаке, в уютном, удобном, волшебном мирке! Удача пусть станет подругой тебе, успех - приглашает на кофе к себе! Любовь будет сладкой, приятной-как мед!!! А дружба мурлычит как ласковый кот!!!

На
Ната

взаимно:)правда,насчёт юная это вы мне польстили)

Руслан-Русик Руслан

И НЕ ДУМАЛ !!!!ДЛЯ МЕНЯ ТАК ЮННАЯ !!!!))))

Io
Ioan

-Что это у тебя с лицом?-Вчера ходил в тренажёрный зал,хотел себя в порядок привести--Причём тут тренажёрный зал,я спросил что с лицом?-Так в этом зале вчера качёк гирю уронил-Тебе на лицо?-Нет себе на ногу-А лицо?-А моё лицо решило что это смешно...

Vik I Am

Брюнечки)) они, прелесть!! Настоящие подруги. Умницы) чудесные.. Красавицы, не наглядные.. Атасс!! девченки.. просто) класс!!!))) глазки, как горят у них, всегда в движении.. Если, любит, это все..

На
Ната

👍вот прям всю правду про нас сказали))

Vik I Am

Почти все. Ревнивицы, страшные.. Глаза выцарапают, кае на кошки.. Но потом залижут) нежно.. Вообщем, они самые классные!!))

На
Ната

да мы такие))

Vik I Am

))

Се
Сергей

Хоть и говорят что О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, ИСТОРИЯ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО И ГОВОРИТ О ВКУСАХ. А вам какой мужчина нравиться--который любит блондинок или который любит брюнеток?

На
Ната

Который любит меня)

Се
Сергей

А вы блондинка или брюнетка?))

На
Ната

Брюнетка

Се
Сергей

Знач отвечу на ваш пост БРЮНЕТКА.

На
Ната

Спасибо)

Сергей Макаренко

Ай красавица сегодня девушка блондинка, завтра утром брюнетка,вечером рыжая.А улыбка и глаза остаются теми-же.И то что внутри не перекрасиш.

Александр Скакун

вообще брю в приоритете ,но если бло не зазнавшаяся мерзость то по чему бы и нет но если честно что то я их не припомню адекватных )))))))))

На
Ната

да есть девочки приятные среди блонди но в основном натуральные))

Александр Скакун

да все мы родились нормальные но не все удержались от вольностей

На
Ната

да у всех есть свои странности,разве нет?)

Владимир Строганов

Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету.
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток.

Аристарх Леопольдов

Сложный вопрос,вообще я люблю рыжих ,но их так мало что приходится брать то что есть,пожалуй блондинки они душевнее и добрее

Cергей И

Шатенки, это раз. Второе - женщины умеют краситься, а третье - да какая разница в цвете, человек должен хороший попасться.

Доктор 3,14Люлькин

... если ты приятель вдруг увидишь, женщину обритую под ноль, знай, что это я ее обидел, подмешав ей опий в алкоголь.

Граф Пупыркин

Всё равно, коньяк или мадера,
Ром ли бухарестский иль вино,
Всё равно, Тамара или Вера,
Катерина - тоже всё равно!

На
Ната

ясно всё😂

Граф Пупыркин

На меня прическа цвет волос не действует абсолютно хоть бритая хоть лысая кось с космами но нравится коса

Граф Пупыркин

Всё равно, коньяк или мадера,
Ром ли бухарестский иль вино,
Всё равно, Тамара или Вера,
Катерина - тоже всё равно!

Юрий Дробот

Так Вы можете стать блондинкой если захотите.....Если смотреть на вашу аватарку,то сейчас смотритесь красиво.....

Galina P

Из под крашенной блондинки всегда будет видна брюнетка)) поэтому лучше я буду такой какая есть от природы)) спасибо за комплимент)

Юрий Дробот

Всегда пожалуйста.....

Андрей Крадов

Смотря для чего. Чтоб любоваться - лысая. Стоит на полочке, пыли не собирает, тряпочкой протёр - дальше любуйся.

На
Ната

😂