На
Ната

блондинки или брюнетки?)))

Ответы · страница 13
Дмитрий Руднев

На самом деле не суть важно.

Дмитрий Руднев

Отношение... Понимание...м т.д.

Azamat Rahmetzhanov

блондины или брюнеты?😆

Azamat Rahmetzhanov

👌Ну конечно брюнетки))) Нет не потому что блондинки глупые, нет. Просто брюнетки ёмоё люблю)

На
Ната

😀самые лучшие брюнетки)))

Azamat Rahmetzhanov

😊Хорошие) Незнаю почему так, может гены? Хотя встречались и милые блондинки. При проверке оказались крашеными брюнетками)))

На
Ната

😀я тоже ничё не имею против блондинок ,но брюнетки мне больше нравятся))

Алексей Саламатин

Цвет вообще роли не играет.

Алексей Саламатин

Я;например;обращаю внимание на глаза и улыбку....

Александр Демидов

брюнетки. с карими глазами

Александр Демидов

здорово. для девушки идеальный цвет. Не пугающий черный, и не безразличный серый и голубой (холодный).

Александр Демидов

согласен. но мисс красоты, и лучшие актрисы брюнетки и темноглазые).

Galina P

Не знаю, не интересовалась этими женщинами))

Александр Демидов

а тебе зачем? и правильно)

Galina P

Вам виднее какие женщины лучше)

Марат

А вы какую порекомендуете?

Екатерина Богатова

Я не знаю не могу вам что-то рекомендовать

Евгений Шевченко

и не узкоглазые и не нигры

Galina P

Так сколько людей столько и вкусов)

Евгений Шевченко

нет наверное.. не стандарты.. нет.. какие-то стороны, места нравятся всем.. ну или большенству....

Евгений Шевченко

я - бывший художник.. с этой колоколни до сих пор вижу, хоть и не рисовал лет 30

Евгений Шевченко

Ты знаешь.. нет.. как играть..

Евгений Шевченко

Гитара, пианино, баян, скрипка, саксофон, ударные 🖼

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО НЕ РЫЖИЙ!!!!😂😂😂

Рыжик

Ой чем это вам рыжий не угодил???

Любовь Вотинцева

ДА нет солнце всё нормально но с детства не люблю рыжих! Они наглые до не возможности !

Рыжик

Да нееее мы хорошие очень))

Любовь Вотинцева

Даже не спорю не пробовала!!!😂👍

Владимир Инкогнито

Перекрашиваются махом......

Владимир Инкогнито

Что не так? Кстати. Размер ножки?

Игорь Спахер

Лысых не рассматриваем?)))

Игорь Спахер

Их нет в Вашем перечислении)

Игорь Спахер

Я попытался вставить два недостающих звена)

Филиппов Сергей

И те и другие , хорошие. ))))

Андрей Борисович

строго брюнетки но увы ....

Almaz Galimullin

Брюнетки длинноволосые:)

На
Ната

ага ,особенно если мне хамят , я в ответ тоже пару лвсковых наговорю)

Almaz Galimullin

Если я отвечу, что с чего вы взяли? Я же не хамил вам. То вы наверное ответите, а с чего вы взяли что я это вам намекала:) ведь я же пару ласковых ещё не сказала:)

На
Ната

я в общем, увлеклась и сорри,если обидела

Almaz Galimullin

Да нет все нормально:) даже у рубля есть две стороны. Почему бы не понимать одни и те же фразы с разной точки зрения:)

На
Ната

точно)было приятно пообщаться ,спокойной ночи)

Руслан Сергеевич

можно всех посмотреть...?)

Руслан Сергеевич

обязательно!) все прекрасны...главное чтоб огонёк в глазах манил...)

Александр Яковлев

Там то все равно выбрито

На
Ната

ну я про там не спрашиваю)))

Вячеслав Иманов

красотки,масть не важна.

Вячеслав Иманов

увы,сугубо индивидуальное.

Чудо

И то и другое и по больше

Peter Iv

Брюнетки на шаг впереди.

Николай Ходосевич

Вы - брюнетка! Я отгадал?

На
Ната

я симпатичная,образованная и не глупая,а что?

Николай Ходосевич

Есть женщины двух типов:
1)умная и красивая;
2) красивая и умная!
А какое у Вас образование?

На
Ната

высшее педагогическое ,ин яз

На
Ната

немецкий,английский слабо,русский и белорусский,немного украинский

Николай Ходосевич

Я немецкий учил, но многое забыл, английский не учил никогда, знаю пару слов, в Украине я служил в армии 2 года, чуть-чуть знаю. Жил к Казахстане, учил казахский, но на низком уровне. Учил итальянский, но, тоже, многое забыл. Без употребления языки забываются. Знаю иврит и русский. Пользуюсь каждый день!

Николай Ходосевич

Давно-давно, в детстве был в походе в международной базе. На тропе встретили чехов. Они великолепно говорили по-русски. Вдруг подходят немцы. Спросили дорогу. Я дорогу знал, но пока я в уме готовил ответ, чех, который только что говорил по-русски, слету стал говорить по-немецки без паузы. И все мои слова высказал. Чех, тоже, знал дорогу. И тогда я понял, до какой степени нужно знать иностранный язык. Не просто прочитать со словарём, а и рассказать так, чтобы тебя поняли.

Иг
Игорь

Блондинки. Натуральные.

Иг
Игорь

Потому и нравятся.🙂

На
Ната

Сейчас вообще естественности мало

Иг
Игорь

Большая редкость.